Погода: -12°C
Samara24.Форум /Домашние животные / О кошках и собаках /

Выставка 13 марта, расписание.

  • Выставки будут проходить 13 марта 2005 года, в помещении "Сибирской Ярмарки".

    1. Всероссийская выставка собак всех пород, кк "Сибирь".
    2. Монопородные выставки колли и шелти, кк "Сибирь"
    3. Региональная выставка собак всех пород, кк "Бэст".

    Все выставки проходят в один день и в одном зале. Расписание рингов выставок кк "Сибирь" здесь:www.ahengard.narod.ru/

  • Вот спасибо! Бедный Поливанов, сколько же под него собак то засунули...
    Обидно, в кои веки терьеры после обеда и ближе к бестам, да "Бэст" все испортил, терьеров с утра поставил:о))) Опять весь день на выставке тусоваться..
    А Поливанов бесты случайно судить не будет?

  • По бестам не знаю еще. Обычно все судьи по очереди судят конкурсы и группы, но вот кто какую группу будет судить - не знаю. Поливанов, кажется, главный судья выставки, посему должен главный бест судить, на лучшую собаку выставки.

  • Интересно! А Вы каким образом представлены на выставке?

  • Да, обычно главный судья судит бест, а группы ему уже не дают, разве что щенков-юниров, пары и т.п. Посмотрим, эксперты грамотные, интересно будет, вот только не знаю кто такой Трофимов, он по каким собакам специалист,не в курсе?

  • Трофимов немчатник:)) Питомник "Эвил Форкас"

  • В каком смысле?
    Ну я там весь день буду. Выставляюсь да работаю.

  • Ну значит будем со своими терьерами круги нарезать:о) Лишь бы не пытался углы немецкие у терьеров увидеть:о)))

  • Ну и как результаты :а\?: :спок:

    The Best Friends to girls - Diamonds, Gold, Platinum, Silver and all that pleases a look.

  • Сходили, блин, под Поливанова... Заменили нам его на жуткую тетеньку Швец.... Общественность осталась страшно недовольна...

  • Дада, мы тоже сходили под Поливанова:( Там кто-нибудь Швецыхой был доволен?
    А вы с кем были?

  • Будьте добреньки, просветите по BEST'ам!!! А то тут некоторые не присутствовали...

  • ahen, мы были с пшеничниками и керри. Если щенки отвыставлялись под Швец нормально, то во взрослых-тушите свет! У пшеничек сука проиграла кобелю, причем в недостатках были указаны как раз таки достоинства данной породы. А у керри-просто труба- ЛПП стал совершенно деревянный кобель, без задних, со словами,что это новый тип керри с великолепными задними ногами. А вообще, как я поняла, все выходящие с ринга просто плевались. Пообщем, "повеселились" на славу. У выставки было одно достинство- большие ринги и достаточно места вокруг них. Призов-ноль, ЛК и ЛС не дали даже самой малюсенькой розетки, только ЛПП, да и то в бестах. Да что там взрослые! Даже щенкам ничего не дали... Зато деньги заплатили очень так немалые за все это безобразии. А я так вообще забыла забрать диплом, пока отдавала на исправления ошибок ринговой бригады-из головы вылетело,что надо его забрать:о)

  • Ох, чуть позже, ага? Я их сама не видела - вещи собирали. На неделе результаты возьму - вывешу сразу.

  • Плевались, ага. По каким критериям госпожа Швец судит - неведомо. Иногда угадывает, иногда нет. Дурдом полный. Поливанов в субботу ночью, часа в два позвонил, сказал что заболел и сдает билеты. Попробуй меньше за сутки эксперта найди, блин. Задница, короче.
    А вместо розеток победителям класса нынче вымпела дают, да у нас всегда с призами было туго:( Призы немцам я спонсировала, а по остальным - звиняйте уж:) По диплому надо Блашкевич позвонить - в аську стукнитесь, скажу телефон:)

  • В прошлом году как то получше было с призами, вымпелы были посимпатичнее. А с заменой эксперта-штука привычная, вот только такого эксперта не ожидал,видимо, никто, особенно как замену Поливанова:о))) С другой стороны, теперь хоть знаем, под кого можно смело не записываться. А диплом, по большому счету, мне и не нужен, сука уже давно Чемпион, мы шли бесты покорять,а получили такой щелчок по носу,чтобы нос не задирали :о)))

  • Это да, Швецыха вместо Поливанова - сильно! Но Блашкевич честно всю страну ночью обзвонила, вплоть до Вербицкого (немцев же очень много было, ага) - бесполезно. А Швецыха на подъем легкая - приехала. Было бы хуже, если б совсем никто не приехал.
    С вымпелами - учту пожелания:) А призы не в моем ведомстве. Хотя мне оччень сенбернарчик с САС-ом нравится:)
    Хотя нет, нифига не учту:( Мы их много наделали, на следущую выставку хватит еще.

  • На счет вымпелов я немного погорячилась:о) Посмотрела дома внимательно на свежую голову- хороший вымпел, просто в прошлом году он был глянцевый.

  • Ну конечно, ламинированые красивее:) Но дорого оказалось:(

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: