Погода: -12°C
  • Возможно, были уже топики на подобную тему, но поиск результата не дал. Поделитесь, пожалуйста, координатами хороших ветеринарных врачей, которые понравились вам профессионализмом и успешно помогли вашей собаке. Особенно интересует Советский район, но если профессионалы облюбовали какой-нибудь другой, где и кучкуются -тогда район -любой.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Если просто небольшая болячка какая или прививки поставить, то Кутателадзе 4, а если что-то серьезное клиника на Васхниле тел.486678 - я там неделю назад кошку стерилизовала - оперировал Константин Алексеевич - мне очень понравился (про операцию и последствия собираюсь написать позже), еще у них Светлана Боляхина работает, про нее я очень много хорошего слышала; знакома с ее пациенткой, оперированной по поводу пиометры четыре или три года назад - сейчас сучке 11 - выглядит бодро (ттт) и красиво . В общем хорошая клиника и врачи с моей точки зрения квалифицированные.

    "Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав

  • Ну не знаю .... по поводу Кутателадзе согласиться не могу... знаю пять собак которых там лечили от не тех заболеваний... 3-х залечили :зло: ... остальных вовремя хозяева к другим врачам показали... Свою лечила на Васхниле (пнули мою старшую таксу и у неё отнялись задние ноги.. так вот вылечили)... Так что на Кутателадзе я советую ставить только прививки .

  • Про Кутателадзе все возможно - мы там только прививки и ставим, такм говорят две бригады работают - одна совсем как говорится "отстой", вторая вроде получше,, но на кого нарвешся заранее не угадаешь. НО! Даже перед прививкой они не измеряют температуру животному - после того как я увидела, как осматривали перед привикой нашего котенка в Новокузнецке я очень сильно изменила свое отношение к ветам - появился эталон что ли :). А ВАСХНИЛе пока мы анестизировались на прививку привели юного русского спаниеля - ему померяли температуру, поинтересовались его самочуствием и реакцией на первую прививку, в общем мне и даже то как там прививку ставили понравилось.

    "Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав

  • К сожалению, ближе ВАСХНИЛа ничего хорошего нет :зло: Доктор - Светлана Александровна. Если что-то серьезное с моими животными - сразу на такси, и туда. У меня, правда, кошки, но и от знакомых собаководов слышала только хорошие отзывы. Есть и "ложка дегтя" - поскольку организация у них бюджетная, диагностической аппаратуры нет, так что УЗИ или рентген приходится делать в других местах (благо сейчас и в Советском районе можно).
    Удачи Вам!

  • Самый лучший ветеринарный врач, врач от бога Черноморец Сергей Анатольевич Клинка "Евровет" на Станиславском жилмассиве и на ул. Каменской в здании сталиона "Спартак". (т. 43-07-11)
    Очень душевно и профессионально подходит к своей работе. Он вылечил мне попугая (!!) от воспаления легких! Это при том, что в нашем городе вообще никто по-настоящему не понимает в птичьих болезнях. Кошку мою спас после полета с 7 этажа. Так что только к нему,не устаю говорить СПАСИБО :роза:

    You can see in her eyes that no one is her chain

  • Черноморец врач хороший, спорить не буду, таксу мою от грибка-лешая вылечил. Но далековато от Академа один раз даже тяжело съездить (особенно с собакой и своим ходом). + Назначает много лишнего типа масла семян тыквы, водоросли и тп, + дорогие лекарства из их аптеки, хотя есть более дешевые аналоги. Вот. Хотя если жить в городе, то клиника Евровет хорошая.

  • Спасибо всем ответившим. Хочется выбрать врача и ужО не скакать, а обращаться к нему, как для профилактики -вакцинации, так и для лечения, если, не дай бог, понадобится.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Мы вначале тоже думали,что лишнего много..Потом оказалось, что каждое лекраство "заняло свое место" и очень радовались результату вслучае с кошкой.
    Он сделал попугаю УЗИ (!!) и диагностировал доброкачественную опухоль. Это тоже о многом говорит

    You can see in her eyes that no one is her chain

  • Пеппи. понимаю, что ты туда все равно никогда бы не попала, но хочу предупредить всех, кому хоть немного дороги их питомцы.
    НИКОГДА! НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ! Не обращайтесь в муниципальную клинику на Титова!
    Такого демонстративно наплевательского отношения к животным мне еще видеть не приходилось. Профессиональные качества тоже вызвали большие сомнения.

    И в противовес этим нелюдям - огромное спасибо ветеринарам из клиники на пересечении ул. Римского-Корсакова и Титова. Они сделали все возможное, и отнеслись с теплотой и вниманием к моей собаке.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • А мы обращаемся В вет клинику на Бориса Богаткова. Адресс точно не помню, но по справочнику найти можно без проблем.Специалисты класные.От других владельцев собак так же неоднократно слышала хорошие отзовы.А еще на Дачной говорят тоже хорошая клиника, но туда еще не обрашалась.

  • На Дачной всех врачей не знаем, но вот Шаркова Стелла Леонидовна там действительно очень и очень. :live: Огромный опыт + очень ответственное оношение к своему делу.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: