Погода: -12°C
Samara24.Форум /Домашние животные / О кошках и собаках /

Вопрос к "выставочным" собаководам.

  • Народ, кто регулярно выставляется - а встречалось ли вам такое информационное издание, как газета "Сибдог", что по выставкам раздается бесплатно? Хотелось бы узнать, что вы об этой газете думаете, в плане нужно-не нужно такое издание? Ну и вообще все ваши соображения по этому поводу:)
    Возможно, "Сибдог" попытаются прикрыть - вот и хотелось бы узнать, фиг с ним - или побороться надо.

  • Скажу честно- меня эта газета особо не заинтересовала. Основная информация в ней по азиатам,кавказам и др. овчаркам, которая лично мне совершенно не интересна. Информацию по выставкам я обычно в достаточном количестве черпаю из каталогов, а другую- из интернета (типа всякие правила и т.п.). Надеюсь, никого не обидела,но эта газета- не моя.

  • Ну да, она на "безинтернетный" народ в основном рассчитана - расписание выставок и положнеия:) И на служебников - в большей степени.

    Одно мнение есть:)

    Заморочка в том, что мы где-то перешли дорогу одной кинологической даме, дама не поленилась позвонить мне и понаезжать. Я даже знаю где больная мозоль этой дамы:)

    Кстати, пожелания и предложения учитываются. Что было бы интересно терьеристам?

  • Симпатичная газета. Одна из них у меня уже полгода дома хранится. Я ее вслух своей собаченции читаю. :миг:А в газете - большой такой, подробный материал - о том, как проходят соревнования между воспитанными, послушными, жутко дрессированными собаками... Как им хозяева командуют "сидеть", сами отходят куда глаза глядят, а порядочные псины сидят спокойненько, демонстрируют послушание. Эх, а у нас "мамочке" даже в ванной вволю поваляться проблематично: такое ощущение, что за закрытой дверью стадо очень несчастных ежей обиженно сопит и пыхтит.

  • Мда. О таком применении своей газетки я даже не задумывалась никогда:) Надо же - вслух псине читать!

  • Ни разу не видела этой газеты. На последней выставке тооже не попадалась.

  • Странно. На последней выставке разошлись 200 с чем-то экземпляров, правда мы приехали не к началу выставки, да и газета закончилась часам к пяти.

  • О.К. На следующей выставке постараюсь найти Вашу газету.:миг:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: