Погода: -12°C
  • Любители кошек,посоветуйте,что делать!Год назад подарила сотруднице шоколадную британочку -по её настойчивой просьбе, а сегодня утром случайно и вовсе не от неё узнала,что кошка оказывается ей надоела(обои дерёт) и она подкинула её в местный магазин.Я была просто в шоке!Мы же на работе видимся каждый день!Ну скажи ты мне - кошка стала обузой,забери обратно.Конечно для меня это был бы напряг и конец хорошим отношениям с ней,но так по свински поступить!Это просто бесчеловечно!После работы я конечно помчалась в тот магазин, кошка к моему удивлению благополучно живёт в магазине 2 месяца и уже нагуляла приличный животик от залётного принца.Когда я спросила в магазине про кошку,продавцы стали радостно её отлавливать,думая,что я её тут же заберу,но я попросила,чтобы она хотя бы до конца недели пожила у них.Что делать не представляю.Там её оставлять нельзя и домой в питомник взять после 2 месяцев свободного гуляния на улице,значит подвергнуть моих домашних кошек возможности заражения какой-нибудь инфекцией.Что делать?Люди,посоветуйте!

  • Взять домой, отмыть проглистогонить, обработать и посадить на кухню например... На недельку. А там либо руки найти, либо приживется :))

  • боже, какие люди бывают безответственные:(
    ну разве можно живое существо как игрушку воспринимать? поиграться и выкинуть:(

    п.5

  • Да сплошь и рядом.

    Valentian, заберите её себе, чтобы не уподобляться той тётке.

    Сегодня самый лучший день моей жизни!

  • Кошку пристроила.Как только у меня на работе узнали о таком мерзком поступке сотрудницы, тут же выразила желание забрать к себе в коттедж в Элитном другая наша сотрудница,у которой кстати уже есть кошка.Её не остановило "интересное" положение кошки.Она готова всех собрать - действительно любит животных.И что меня до сих пор удивляет - ведь стоило только спросить - а не нужна ли кому-нибудь кошка?А теперь многие от неё отвернулись,а я так просто даже не здороваюсь...

  • Вот почему я никогда не дарю котят!

    п.3

  • Действительно ужасная ситуация. И самое главное, почему не сказала???? Вот вроде как за день нашли нового хозяйна, как только вопрос поднялся.
    Даже если животное раздражает (я оказалась почти в такой же ситуации, только не с котом, а с птицами - взять взяла, но не уживаемся, но это мои а не их проблемы. Взяла ответственность, значит буду содержать) неужели это повод его выкинуть в никуда????
    Интересно а дети у этой дамочки есть? А то ведь они не только обои портят когда мир познают, тоже поди в магазин жить отправит.

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • У этой дамочки есть дочь и я ей посоветовала сдать её в детдом,а родителей в дом престарелых - и тогда жизнь будет легка и ничем не обременена.Кстати сегодня выяснилось,что она уже и собачку взяла....

  • В ответ на: У этой дамочки есть дочь и я ей посоветовала сдать её в детдом,а родителей в дом престарелых - и тогда жизнь будет легка и ничем не обременена.Кстати сегодня выяснилось,что она уже и собачку взяла....
    Да уж.... :зло:

    п.3

  • Кошмар :зло:

    "Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав

  • Что удивительно, что такие дамочки живут нормально. И возмущаются, когда им говорят, что они не правы.
    Выкинет собаку на улицу, когда та надоест и скажет: "Это всего лишь собака".

    За границей "зелёные" строго следят и даже судят таких "за жестокое обращение с животными".

    Сегодня самый лучший день моей жизни!

  • Боже мой! Если ее достала спокойная британочка, то зачем заводить еще животных, неужели не ясно что собака тоже радости не доставит.

  • Может это,конечно,нехорошо, но я всегда в таких случаях думаю - погоди,вернётся к тебе твоё зло!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: