Погода: -12°C
Samara24.Форум /Домашние животные / О кошках и собаках /

Разве кошки едят грейпфруты???

  • У меня кошка полуперс, заметила что на любит помидоры, при чем даже соленые может покушать. Стали давать ей пробовать все... Она ест капусту, морковь, огурцы, киви, грейпфрут, яблоки, болгарский перец... Однажды даже урвала у меня кусочек хлеба с хренадером и к моему удивлению сожрала... Она у меня ненормальная? Кормлю ее витаминками регулярно. Самое интересное, что мы очень неохотно едим нормальную еду... Даже сухарики кошачьи нам не очень нравятся. Что с ней такой обжорой делать?

    Проснуться, чтобы жить..Открыть глаза, увидеть небо..Забыть, убить и сбить со следа..Но чтобы жить..

  • Не ограничивайте ее стремлений. У Вас редкостно умная киска :улыб:
    Единственное, во время беременности на цитрусовые не налегайте :ха-ха!:

  • Спокойствие, только спокойствие.
    У меня была сиамская, так она любила карамель, судовольствием хрустела. Сама целые конфетки не могла разгрызть, так мы ей помельче откусывали. Ещё она ела солёные огурцы.

    Сегодня самый лучший день моей жизни!

  • А мой злодей обожает крем с рук облизывать. Намажешь ручки - и спасайся от кота как хочешь. Прямо с ума сходит, как от валерьянки.

    Большущая охапка счастья!

  • У нас кошки наверное родственные души, моя правда метет и кошачью еду и фрукты с овщами, а еще любит черный хлеб, кукурузу и томатный сок, про оливки я уж помолчу это не оригинально (тут даже топик полтора года назад был кот vs оливки :)). А еще при моей кошке нельзя дыню есть, если у ей не дать куска дыни побольше -начинается концерт, отец как-то увидел и сказал: "думали, что котенка брали, а оказалось обезьяну".
    PS. кстати, грейпфруты Симона не любит, а очень уважает мандарины, но у нее аллергия на цитрусовые и теперь я покупаю себе мандарины только на работу, что бы не травмировать нежную кошачью психику.

    "Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав

    Исправлено пользователем Yvette (13.04.05 09:46)

  • У меня коты очень всеядные. Но самое любимое блюдо - меновазин. Только откроешь пузырек - все стадо сбегается и начинает потянутую ногу вылизывать...

  • Кирилл первые 2 года жизни с удовольствием ел борщ. Со всеми капустами, помидорами и др. Потом избаловался. Но картошку в мундирах любил всю жизнь.

    Сегодня самый лучший день моей жизни!

  • моя кошка обожала ананасы, засахаренные типа цукатов, а у бабушки кошка полюбила свежие огурцы и обжирала грядки прям как вредитель какой-то

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: