Погода: -12°C
  • А к нам сегодня прилетел ШМЕЛЬ - как влетел в форточку, а Сима на подоконнике сидит с глазами по пять коппек в полнейшей прострации - "ой хто это маленькая птичка?!" Ну, я конечно испугалась (была бы я собакой меня бы за трусость отбраковали бы :)), кошку за шкирку с подоконника, шмелю говорю - "ты бы летел милый" , а он такой умница взял и улетел..... Я так поняла он нам "С добрым утром" сказал и пошел по своим делам ;).

    "Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав

  • Он зашел с утра с приветом
    Рассказать, что лето скоро)))))

  • а теперь настроение такое ... слегка возвышенное.....

    "Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав

  • ладно шмель! А вот ко мне вчера вперся целый ШЕРШЕНЬ! я его тряпкой изловила - и в форточку. А он обратно ломится и гудит как бомбовоз! вот где жуть, доложу я вам!!!
    Интересно, чего этим мохнатым-полосатым в квартире надо? варенье вроде не варим, сладких запахов нету...

    Большущая охапка счастья!

  • За табой охотился наверно :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Я в таких случаях всегда боюсь, что кот по своей малолетней дурости начнет осу/пчелу/шмеля ловить и кушать, и та/тот его цапнет. Поэтому первым делом оттесняю кота куда-нибудь в ванную, он там начинает возмущенно орать, а я в свою очередь начинаю громко и испуганно просить мужа выгнать незваное насекомое вон. :улыб:
    В общем, крику бывает предостаточно:хехе::D

  • от шершня удирают все, а кот впереди всех на гнедом коне :-) он же кот, а не дурак :-)

    Большущая охапка счастья!

  • Ну да а обычно именно домашние коты трусы редкостные. У моей подружки голубь залетел на лоджую а там кот был, так теперь этот милый зверек боиться на лоджую выйти)))))))) :ха-ха!:

  • Дык, кошка потому и была сдернута с подоконника, так как в последние дни в ловле мух достигла совершенства - удар лапой муха на полу, и я как последняя сволочь бегу отбирать у кошки добычу :(, а то мухи же глистов разносят, да и вообще негегиенично их есть. В общем сетку надо вешаь на окно:улыб:

    "Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав

  • Да, наш тоже храбрец только против людей :D, а от остальной живности он шарахается куда подальше.
    Сидел себе как-то на балконе (первый этаж; то, что можно спрыгнуть полметра до земли - до него не доходит :ха-ха!:), и тут какой-то местный уличный кошак его высмотрел и заскочил на балкон "разобраться по понятиям". Так наш супер-кот одним прыжком с балкона через всю комнату под диван улетел! :live: ... тот кот озадачился таким подходом к "серьезному разговору" и ретировался.
    :ха-ха!:

  • Вы не понимаете, это такая у тего тактика запугивания чужаков :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Ага, тактика запугивания!
    Это тактика доведения хозяев до инфаркта, вот что это такое :eek: !
    Зато какой он герой по вечерам, за день отоспавшись и наевшись: спина колесом, уши самолетом, хвост беличий - и боком-боком вприпрыжку на дверной косяк, по нему шустро вверх прыг - и давай у птичьих чучел (к потолку, кстати, приделанных) хвосты драть!
    Про воинственные индейские крики я уж и не упоминаю :ха-ха!:
    Хоть бы раз на чужого кота так кинулся:хехе:

  • Одно слово КОТ. Наша кошечка просто вольяжно проходит осматривая свои просторы. И никаких вам прыжков (акромя забирания к потолку по ковру и спрыгивания на пол). :ха-ха!:

  • В ответ на: от шершня удирают все, а кот впереди всех на гнедом коне :-) он же кот, а не дурак :-)
    а у нас как то глупенькая синичка залетела,так она даже не успела круг по комнате сделать :хммм:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: