Погода: -12°C
Samara24.Форум /Домашние животные / О кошках и собаках /

Порода для немолодых людей нашлась!

  • Вренее представтельница породы! Смотрите фото :heart:
    Она у нас уже четвертый день, чудо!

  • Привет еще одним бобтейловодам!

    Месяц?
    У кого брали?

  • О! Кто заводчик? Очень интересно. Давно присматриваюсь к породе, хочу брать.

  • Собака же крупная вырастет, разве немолодым людям не сложно будет с ней справлятся?

  • Через неделю будет 2 месяца, а приехала наша барышня из Ленинск-Кузнецка.
    Так как желанием участвовать в выставках мы сильно не горим, то и самых-самых титулованных родителей мы не искали (это их первый помет), кстати и в Новосибирске сейчас есть щенки, только помладше нас!
    А это ваши обе на фото? Красавцы!

  • Думаю, что справятся. Они только выходят на пенсию, и энергии много! Тем более мы будем принимать активное участие! Да к тому же бобтейл не самая гиперактивная собака. Родителям мы ее отдадим только через месяц, они пока работают + ремонт. Вот только боюсь, что за этот месяц так к ней привяжемся, что им другую придется покупать:улыб:

  • Обе свои, в воскресенье 6 месяцев, активности не занимать, правда передолели недавно:хммм:
    Кстати, бобы вместе очень своеобразно гуляют, как гулять начнете, можно встретиьбся:улыб:

  • Zippo - это вы сами фотографировали? Фотки просто супер :live:

    "Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав

  • Да, сам, на выходных повыкладываю, хочу поразбирать, а то их порядка 3000 уже:улыб:
    Штук 20 очень интресных есть:улыб:

  • Чудо!
    Пока маленькое чудо, а скоро станет большое чудо.

    Унас во дворе были бобтейл и южнорусская овчарка, давно, лет10-12 назад. Так овчар был степенный, спокойный. А бобтейл - такой игривый, активный. Очень добрая собака.
    Если не секрет - сколько такой щенок стоит?

    Сегодня самый лучший день моей жизни!

  • Да, будет большое и лохматое чудо!
    Про стоимость я Вам в личку скинула.
    Собака действительно энергичная, и это здорово! Но в тоже время она не навязчивая, и самостоятельная! В общем нам ее характер очень нравится!
    У нас у соседа когда-то был суперспокойный водолаз. Так это же наказание! Выйдут они гулять, водлаз ляжет и лежит и идти дальше не хочет. лень ему. Скалу такую сдвинуть невозможно, на команды и уговоры - ноль эмоций, и стоит ждет бедный хозяин, пока его псинка не належится :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: Да не дай бог такую спокойную собаку!:улыб:

  • Здорово! Обязательно будем вместе гулять! Спасибо! Это замечательно, когда у собаки друзья по играм есть, у нашей прошлой собаки был постоянный компаньон, как было забавно наблюдать за их играми! Правда жили мы в одном доме. А Вы в каком районе? Мы в Калининском, а потом собака поедет к родителям в Изумрудный. Но по выходным гулять можно где угодно, это не проблема, приедем с удовольствием!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: