Погода: -12°C
Samara24.Форум /Домашние животные / О кошках и собаках /

выставка кошек в академе: только породистые?

  • 29 мая в ДУ Академгородка состоится выставка кошек "всех пород", как объявлено. Кто-нибудь в курсе, будут ли там и беспородные кошки? Либо, если можете, посоветуйте, к кому обратиться за этой информацией.

  • А мне интересно по какой системе экспертиза проводиться будет, т.е. к какой организации клуб "Гламур" относится.....

    "Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав

  • По системе МФА. Лицензия есть у них:улыб:
    Выставлять можно любых:миг:
    классы разные есть -домашних кошек и новичков существуют :спок:
    Позвоните устроителям:миг:

    The Best Friends to girls - Diamonds, Gold, Platinum, Silver and all that pleases a look.

  • Вроде были и домашние. Вот только вряд ли регистрация еще открыта...

  • Почитала правила и методика проведения экспертизы на рингах МФА, сделала вывод, что в кошачьем мире спокойней и дружественней, чем в собачьем, во всяком случае на первый взгляд :), но не поняла, а за экспертизой можно наблюдать или нет?

    "Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав

  • Телефончик, пожалуйста. Или вы думаете, в ДУ этой информацией обладают?

  • Отбой. Я не готова платить 50 рублей за то, чтобы посмотреть на кошек. У меня дома нет печатного станка.

  • Дело хозяйское. :ха-ха!:

  • Привет, друзья!
    Мы (с котиком) состоим как раз в клубе "Гламур" и 29 первый раз пойдем на выставку.
    Домашние кошечки будут!
    Если вы хотите попасть на выставку, то крайний срок сегодня-завтра нужно зарегистрироваться, хотя бы по телефону. Если не зарегистрируетесь, то на выставку попасть можете... но эксперты вас оценивать не будут ((( Просто покажите котиков своих.
    И еще не забудьте про необходимые прививки и справки. ОБЯЗАТЕЛЬНО должна быть НЕ ПРОСРОЧЕННАЯ (сделанная в этом году) прививка против бешенства и две против лишая. И еще справка форма 4, полученная в пятницу или в субботу в государственной ветклинике. Вот.
    Кто прийдет - увидимся!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: