Погода: -12°C
Samara24.Форум /Домашние животные / О кошках и собаках /

Очень нужна кормилица для кошечки 5-ти дней

  • Так случилось что мамы кошечки не стало. Упала с балкона, зачем кошке понадобилось туда неясно. Осталась новорожденная дочка уже 5 дней, сегодня пуп отпал.
    Может найдутся добрые люди с кормящими кошками и возьмут выкормить киску. ТОЛЬКО ВЫКОРМИТЬ потом я её заберу обратно. Вожусь с ней целыми сутками, но кошкино молоко и забота гораздо лучше моих усилий.
    Очень прошу возьмите на пропитание котинку на все условия согласна.

  • Сочуствую. На крайняк, пока не найдете кормилицу - в вет. аптеках есть кошачье молоко фирм Royal canin, beaphar, 8in1 какое лучше не знаю, но как заменитель кошки подойдут, конечно лучше кошки ничего быть не может... Поспрашиваю народ, может у кого кошка кормит ?

    "Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав

  • Есть кормящая кошка, если нужно, везите котенка. Пишите а личку.

  • В ответ на: Так случилось что мамы кошечки не стало. Упала с балкона, зачем кошке понадобилось туда неясно. Осталась новорожденная дочка уже 5 дней, сегодня пуп отпал.
    Может найдутся добрые люди с кормящими кошками и возьмут выкормить киску. ТОЛЬКО ВЫКОРМИТЬ потом я её заберу обратно. Вожусь с ней целыми сутками, но кошкино молоко и забота гораздо лучше моих усилий.
    Очень прошу возьмите на пропитание котинку на все условия согласна.
    Я лично (с помощью родственников) выкормил 3-х котят... Они сейчас живут дома у меня. Двум по 9 лет, третьему - три.
    Кормил обычным сухим молоком, разведённым тёплой водой, из пипетки.
    Попробуй - и всё получится!
    И - берегите кошечку от балкона...:хммм:Закрывайте его, а также окна:хммм:

    =*001**54rus=

  • Если вы еще не нашли кормилицу, можно попробовать к нашей пристроить. У нее один котенок, молока много.

  • Спасибо за поддержку. Взяла ей с начала детское питание без сахара для грудничков, а потом нашла в вет.аптеке Kitti-milk фирмы beaphar Кормлю из шприца чтобы сосательные рефлекс не потерялся, каждые 2 часа как с младенцем :-)

  • Для тех у кого такая же ситуация как у меня нашла сайт, там подробно рассказано про кисок-малышек называется кошка в твоём окошке http:/ /www.kitty.ru/

  • Как котенок то?

  • И все-таки лучше к кошке. Ведь есть же предложения.

    Господа, я не знаю куда мы идём, но мы там будем!

  • Конечно, лучше попробовать к кошке. Ведь кроме питания и "массажа" зверек при кошке нормально социализируется, как бы "определяется", что он - тоже "зверь-кошка".

  • Одно предложение отпало, а второе уж очень далеко ехать, есть риск что кошка не примет малыша

  • Ну с учетом ситуации еаверно хорошо. Сама уж вся зелёная, а кисёныш уже 19 дней кушает по 10 мл за раз. Сегодня переселила из корзины с грелкой в большую коробку. Уже довольно прилично ходит глазки ещё тёмные но начинают голубеть. Ориентируется на зрение и слух, ушки открылись, мурчит, пищит и любит сидеть на руках. В последние дни наметился интерес к жизни не просто едим-спим туалет, а ИНТЕРЕСНО абсолютно всё, хотя и страшно. Бывает поест походит сядет и прям мысль какую-то соображает.:хехе:

  • Надеюсь в этом поможет второй котёнок, надеюсь он успел осознать что он за зверь и поможет малышке

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: