Погода: -12°C
Samara24.Форум /Домашние животные / О кошках и собаках /

Кто-нибудь в курсе ярмарки котят на ДК Чкалова?

  • Говорят по субботам там котят продают?
    Это очередной "Птичий рынок"? Или ьам можно купить и нормальных, в смысле породистых здоровых котят?

    Здеся был Я!

  • Был я там, "ярмарка" это порядка 10 выставочных клеток с котятами (ни у кого родителей не было). Было жарко и то ли поэтому, то ли котята замученные совсем - почти все были полусонные... При чем более-менее активными были "лысики" - сфинксы и корниш-рексы. Еще была одна или 2 клетки с британами, одна или две с кем-то похожим на персов. Были ли еще какие-то породы сказать не могу - не помню. Сыну там было жарко и он утащил меня на улицу. О "качестве" котят естессно сказать ничего не могу, поскольку не специалист. Подозреваю что "супер-пупер" там ничего не было... Единственно цена там стояла на британцах - "все по 3 т.р." (при чем котята были совсем еще малыши, думаю по месяцу или чуть старше).

    Здеся был Я!

  • насколько я поняла там выставляет своих котят КЛК "КЭТ", мы когда искали нашего кота, то заезжали и туда. Если нет такого кота как вам надо, то можно поговорить с директором(или не директором, ну в общем с "главным") клуба и узнать когда будут. Нам предложили котика из Омска привезти, потому что тогда у них не было.

  • В ответ на: насколько я поняла там выставляет своих котят КЛК "КЭТ", мы когда искали нашего кота, то заезжали и туда. Если нет такого кота как вам надо, то можно поговорить с директором(или не директором, ну в общем с "главным") клуба и узнать когда будут. Нам предложили котика из Омска привезти, потому что тогда у них не было.
    Какие же это любители кошек, если выставляют месячных котят на жару? Изверги!

  • был там
    выбора нет
    еще и деньги за вход содрали :шок:

    Quod principi placuit, legis habet vigorem

  • Стрянно. Мы бесплатно прошли...

    Здеся был Я!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: