Погода: -12°C
  • На работе окотилась кошка. Шеф приехал из отпуска. Дал указания с ближайшей отгрузкой картона вывезти их тоже на мусорку. Что делать??? :а\?:

  • попробывать раздать друзьям, знакомым соседям и тд итп

  • на маркса бабульки принимают котят, правда, не бесплатно

  • Конечно пробовали друзьям, коллегам предлагать. Но никому не надо.......:хммм:

  • А можно поподробнее, где это? И за сколько? А что они потом с ними делают?

  • Ну, если желаете котятам смерти, то бабульки самое то место - котят у них всегда много, карантина нет, вот панлейкопения и кальцивироз персистируют на постоянно обновляющемся контингента котят, иногда этих котят пытаются лечить купившие их люди, а иногда они сдыхают раньше...
    Я бы посоветовала поискать кошке с семейством передержку (человека который согласиться поухаживать за семейством за некое вознаграждение), а за это время попытаться пристроить котят и саму кошку....

    "Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав

  • на маркса, насколько я знаю, берут котят за 50р. их потом там же и раздают. насчет болезней не знаю, тут прям какие-то ужасы рассказали. но я знаю, что люди берут и взрослых кошек и котяток. бабульки на этом деньги делают, им выгодно быстрей отдать котенка, чтобы взять следующего и получить за него денежку

  • Для того, чтобы взять следующего им совершенно не обязательно его отдавать... Можно ведь и просто выбросить, оставив себе денежку и взяв следующего...

  • предложите другой вариант выхода из ситуации, если у всех друзей, родственников либо уже есть кошки, либо им они совершенно не нужны? критиковать предложения других любой может, а что-нибудь поконструктивней придумать можете?

  • Сейчас, размещу фотки котяток. Дала объявления во все электронные версии газет по Новосибирску. Может что получится? :а\?: Это самый крупний черно-белый....

  • Почитайте в этом разделе - на моей памяти за год как минимум три случая гибели котят, купленных на Маркса, последний был совсем недавно, а вот выживших, как мне кажется один и тот долго болел......

    "Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав

  • Еще двое.........

  • Четвертый....

  • Мамулька ихняя...:улыб:Смотрю на них, и не могу в это поверить..

  • Мама, старшая дочь (нянька, не хуже мамы их блюдёт) и ОНИ! И их всех на помойку.... По объявлениям не звонят :(.
    А вообще кто-нить раздавал котят по объявлениям?

  • Мы брали своего котенка на Маркса как раз. Здоровый, веселый тип. Один раз переболел, но это из-за новой пищи было. И ушки грязные были. А так - никаких нареканий.
    Если будете на Маркса отдавать - то мы брали у такой полной бодрой пожилой женщины, она зычным голосом выкрикивала: "Котята бесплатно в добрые руки!", к ней, может, обратиться.

    <censored>

  • Можно уточнить, где стоит "эта тетка с зычным голосом" и по каким дням? По объявлениям не звонят почему-то?:хммм:

  • Мы брали в воскресенье. Стояла она прямо возле трамвайного кольца, которое позади большого магазина на углу Титова и Покрышкина. Было это в апреле, не знаю, как сейчас дела обстоят.

    <censored>

  • А может стоит повесить объявление в частных секторах нашего города, обычо в частных домах кошки нужны и многие не по одной держут. Если стукните в личку для указания координатов я могу повесить объявы по ул. Степной и к ней прилегаюшие.

  • Шеф у вас прямо золото какой сердобольный не утопить, а на помойку, пушай малыши мучаются. Я когда своего искала по обьявлениям в доске обьявлений многие отвечали что раздали кисок. Сердце разрывается такие милые

  • Спасибо большое! Это вариант! Сейчас объявления напечатаю.......

  • Мне тоже пришлите координаты в личку, пожалуйста, я в своем районе развешу объявы с фотками.

  • Спасибо большое, всем, кто откликнулся! Отдельное СПАСИБО за участие. :роза: Буду информирровать как развивается ситуация дальше!

  • Сначала выкормите котят, а потом уже раздавайте, им, судя по фоткам, недели две, ну, сейчас, наверное, ближе к трем. Кто же будет их выкармливать?

  • Уговорили шефа, подождать чтоб котятки подросли немного!
    Развешали объявления про котят. Ждем звонков. Пушистики растут, у самого большого взгляд уже осмысленный! Фотки попозже выложу!

  • MAR2005, ну как, звонки не начались еще?

  • Позвонили два раза, один раз мужчина с Первомайского ра-на, второй раз девочка. Всех приглашаю посмотреть пушистиков. В Леннинском сама развешала около ста обьявлений, но на следующий день пошел дождь. :ухмылка:
    Но ведь все он смыть не смог. Поэтому жду звонков.
    Сейчас фотки "подрощенных" выложу :).

  • Вот они! Красавцы! Просто душки! Конечно раздадим и обязательно в хорошие руки.

    Исправлено пользователем MAR2005 (29.06.05 07:44)

  • Что-то не получилось:хммм:Сейчас попробую еще.....

  • Что-то тут не так :а\?:

  • Вот, сейчас должно получиться....

  • Хорошенькие:) Сама бы взяла-да только и так два зверя дома.
    Про объявы - я обычно на широкий скотч клею. Почти всё обявление, кроме отрывных хвостиков с телефоном, под ним - дожди не страшны.

  • Вот еще за напасть. Наша заботливая мамаша решила котяток перепрятать. Ели "отбили". В кробке которой они сейчас лежат подняли стенки. Вроде успокоилась. Котятки растут, уже играются. По объявлениям человека четыре- пять позвонило и опять тишина...... Буду еще клеить!!!!!

  • Что у вас за офис? Если туда приходят ваши клиенты, то повесте прям в офисе объявление, что сдесь есть котятки и вы их отдадите. У моего мужа в магазине кошка окатилась, так они на прилавок повесили объявление, через неделю 3 малыша нашли своих прияемных пап и мам:улыб:

  • Шеф ни за что не позволит, имидж компании может пострадать, видите ли :(. А обьявления все равно перепечатывать, номера то сменились..

  • В ответ на: Шеф ни за что не позволит, имидж компании может пострадать, видите ли :(. А обьявления все равно перепечатывать, номера то сменились..
    Тогда пришлите мне новый номер-в районе Шлюза еще хочу повесить-там тоже частный сектор есть.

  • В частный сектор отдавать, особенно на Шлюзе, все равно что на улицу просто выкинуть.

  • SANBEAN, большое спасибо, за участие! :роза:

  • извини ошиблась. Sunbeam.

  • Вы проницательны..... Отрицать можно все что угодно..... Не будете ли вы столь любезны, может дадите какой-нибудь, совет? С Уважением.......

  • Двойняшки наши подросли! Правда, застеснялись без мамы......

  • А вот этих братьев в одну кучу не соберешь! Такие шустрые, и очень громкие! Пришлось помогать. Возмущению не было предела!

  • Сказал же, что сам пойду! Что это там такое?

  • В ответ на: В частный сектор отдавать, особенно на Шлюзе, все равно что на улицу просто выкинуть.
    Не думаю, что люди поедут в Ленинкий район из Советского за котятами, чтобы их выкинуть. И потом, риск при раздаче котят есть всегда, если не отдавать их хорошим знакомым. А как тогда быть? Топить? Даже, когда кажется, что человек надежный и то всякое бывает. Вот у знакомых кошечка начала гадить не там где надо. Хотят отвезти в деревню и отпустить. А казалось, что любят ее. Мотивируют-вся квартира провоняла. И что им на это сказать? Посоветовала сводить к ветеринару, так как слишком часто она гадит у них.
    Извините, что не в тему топика. Задела очень эта ситуация :зло:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: