Погода: -12°C
Samara24.Форум /Домашние животные / О кошках и собаках /

Найден палевый лабрадор у ст.метро Гагаринская

  • выкладываю по просьбе друзей....

    26.06.2005г. в 17 часов у ст.метро "Гагаринская" на ул.Кропоткина найден кобель лабрадора ( палевого окраса ).
    Крупный ,ухоженный, домашний, с ошейником .
    Похоже что он убежал недавно , так как был не голодный и не грязный. Помогите найти его хозяев!!!

    координаты: моб.тел. 89139359452, д.тел. 260351 ( вечером), и e-mail:g_german@mail.ru

    люди как свечи: или горят .. или в ж...

  • хозява не нашлись..
    поднимаю топик..
    предложение к модераторам: может сделать общие прикрепленные топики, например, "Ищу хозяина - молодняк" и "Потери/находки".. как в Фильмах и кинотеатрах... :а\?:

    люди как свечи: или горят .. или в ж...

  • Клеймо не смотрели у найденыша? Чаще всего в ухе,иногда в паху.

  • Не все владельцы потеряшек имеют доступ в и-нет.Нужно как-то традиционно: газеты, объявления на столбиках, в клиниках и т.п.
    П.С. Могу поспрашивать, были у меня желающие на лабрадорчика, если хозяева не найдутся.

  • клеймо - не читается(((((
    объявлениями оклеили всю округу...
    дали объявления в "Из рук руки", ДО и "Проспект"... оповестили клубы.... пока ничего(((

    лабрадора пристроили к занакомым (т.к. у тех кто нашел - у самих есть собака, кстати тоже лабрадор), пёс грутит....и ждет.....

    люди как свечи: или горят .. или в ж...

  • Клеймо в паху? Совсем не читается? Может оно еще в ухе продублировано?

    "Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав

  • совсем... у тех. кто нашел у самих лабрадор - поэтому клеймо изучили очень внимательно - оно не понятно((

    люди как свечи: или горят .. или в ж...

  • Нашла обьяву тут же в потеряшках:
    Пропал ЛАБРАДОР
    Пропал желтый лабрадор, кобель. Нашедшим большое вознаграждение.
    Константин тел.: 8-913-914-56-83

    Подано ,правда, 11 июля, но вдруг...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: