Погода: -12°C
  • Вопрос в следующем:
    Кто знает где у нас есть гостиницы для кошек.
    Подруга уезжает в отпуск на 28 дней а кота девать некуда. Что посоветуете?

  • Если это действительно Ваша подруга, то и придите ей на помощь,т.е. или возьмите его к себе на это время, или навещайте его у подруги. Одного раза в сутки, по-моему, хватит. Водички свежей налить, корма насыпать, туалет освежить. А?

  • Я хотела его к себе взять, но я живу в частном доме и она боится, что он убежит. И он у нее так чудно дерет мебель и писает на диван, что как -то и свою мебель жалко тоже(((.
    Заезжать к ней я то же думала, но есть проблема она живет на приличном растоянии от меня. Каждый день я не в састоянии к ней приезжать. А через день в такую жару это редко. :безум:

  • А пожить у подруги хотя бы часть этого времени?

    "Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав

  • А свой дом куда девать? И своих питомцев тоже куда? Они тоже кушать хотят. И дом частный там поливать нужно каждый день

  • Котейцу можно соорудить вольерку или просто большую клетку. На крайняк можно и на чердак поселить, если там нет "дырок" на улицу.

  • Бедное животное будет жить месяц в клетке или на чердаке. ЖУТЬ!!!!!!!!!!!
    Может кто знает про гастиницы в нашем городе для животных???

  • так в гостинице, даже если такая и найдется, котяре, думаешь, свободный выгул обеспечат??? Ни фига, тоже и будет в клетке сидеть или в вольерчике.

    Большущая охапка счастья!

  • Думаю, что вольерчик - отличный вариант.
    Кошки природу любят. Ему будет хорошо.
    В гостиницах они в клетушках сидят.

    Сегодня самый лучший день моей жизни!

  • Как срочно надо? Сейчас взять не могу, но после первого июля - скорее всего да. Условия - частный дом, для кошки - отдельная нежилая комната, изолированная от всего (чтоб не сбежала:). По желанию - окно можно открыть и затянуть сеткой, для свежего воздуха. Если сроки и условия устраивают - пишите, обговорим подробности.

  • Да впринципе устраивают.:хехе:
    Поговорю с хозяйкой кошарика. Скажите сколько это нам стоить будет.
    Котик ласковый, рыжий хуликан.

  • Если никаких дополнительных сложностей (хронические болезни, аллергии, особый корм, особое расписание кормления и т.д.) нет, то 100 р./сутки.

    Мне надо знать: возраст, болел ли чем-нибудь, чем питается и чего из еды не переносит, когда (примерно хотя бы) ждать его, как привык ходить в туалет (какой наполнитель), спальное место - свое привезете или наше, какие-то особенности котярика, если есть.

    Обязательно должен быть: привит от бешенства, стригущего лишая, обработан от блох и клещей, проглистогонен. Если второе и третье я могу сделать сама, при поступлении зверя на проживание, то прививку от бешенства необходимо поставить заранее.

    Мой телефон в профиле есть, хозяйка может напрямую позвонить и обговорить детали:) Заранее, без кота приехать и посмотреть, где и как он будет жить - тоже можно.

  • Котик болел в детсве ушками клещ что ли называется, но его прлечили. Мальчику 1,5 года, гострированный, прививки ставили, ест все подряд не вреднячиет. Глистов травят 1 раз в пол года, так как ребенок дома. Я все передам хазяйки если что она с вами свяжится. Спасибо вам приогромнейшее. :роза:

  • Не за что:) Жду звонка от хозяйки.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: