Погода: -12°C
  • Был на выставке в доме ленина, в глобусе и решил купить котенка! Кто предложит котенка, мальчика, британца , персикового окраса? Вообще такой окрас есть? Но что бы не пятнистый был... т.990-190 Сергей

    По дороге в никуда……

  • персиковый - это лиловый что-ли?

    Quod principi placuit, legis habet vigorem

  • Лиловый это темный цвет, а я видел на выставке был кот "Пуфик" так вот он ближе к рыжему но велюр, я плохо разбираюсь в окрасах их модных названиях:улыб:но на пальцах могу показать

    По дороге в никуда……

  • Пуфик по-моему голоубой, только мое личное мнение, что шерсть у него недоухожена, либо он в этой жаре таким стал...

    "Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав

  • Пуфик - кот лилового окраса.

    п.5

  • Ну так я хочу выяснить что за цвет между коричневым и желтым? Вот я и хочу такого кота как ПУФИК. И еще мне сказали что нужно покупть обязательно в клубе иначе нет гарантии что кот вырастет стандартный

    По дороге в никуда……

  • В ответ на: И еще мне сказали что нужно покупть обязательно в клубе иначе нет гарантии что кот вырастет стандартный
    Иначе нет гарантии, что кот будет британцем :спок: А про Пуфика сказали, что он лиловый, значит ищите лилового - мое мнение можно не учитывать, я табличку на его клетке внимательн не читала, и в расцветках британов почти не разбираюсь...
    PS А вообще Пуфик мне не понравился с моей точки зрения это преступление ТАК зверя раскормить. Британский кот должен быть не столько толстым, сколько массивным ...

    "Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав

  • у Пуфика была очень тяжелая судьба. Его хозяева отдали на усыпление, но ветеринары не смогли такого кота усыпить, кастрировали и пристроили в хорошие руки.

    п.5

  • ну так кто нибудь скажет про кота что нибудь хорошее, где купит таког как ПУФИК?

    По дороге в никуда……

  • Надеюсь kotas не обидется, что я на их сайт ссылку дам, уж больно человек просит "Королевская династия"

    "Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: