Погода: -12°C
  • Товарищи, не подскажете, где можно в купить кроликов? Нужна порода "шиншиллы".

    Спасибо.

  • По выходным на Ленинском рынке. Сама собираюсь в эти выходные туда.
    По рабочим дням там на птичьем рынке одни куры.
    А ещё декоративных - в зоомагазинах. Вчера на Депутатской, за Оперным видела.

    Сегодня самый лучший день моей жизни!

  • в бердске видела в магазине котопес, не знаю какой породы, смешные такие лохматые, один белый другой черный, их в магазине как раз погулять выпускали пока клетки чистили. смешные:улыб:

  • Спасибо большое. На этой неделе попытаюсь купить.

  • http://www.nutro.ru/bagira.shtml
    Новосибирск - ПБОЮЛ Макаров (зоомагазин "Багира") (3832)23-7596

  • А кто-нибудь дома держал карликовых кроликов? Давно посещает мысль завести дома это чудо, но даже некому вопросы задать:улыб:

  • у нас у одной из сотрудниц, то ли карликовый, то ли декоротивный кролик живет

  • меня умиляют эти зверьки.Уже было собрались покупать.Начала читать литературу и наткнулась на продолжительность жизни-не более 3,5 лет.Это обстоятельство остановило, слишком мало.

    п.3

  • Мало, конечно, но что поделаешь:хммм: Меня даже это не останавливает:) Ведь жили же всю жизнь у меня хомяки - тоже по 3-4 года жили, но ведь ничего. Хотя привязываешься, конечно, сильно...
    В конце концов, моя бы воля - пусть бы и кошки с собаками лет по 30-40 жили. Так ведь нет ведь!:хммм:

  • А вы не могли бы узнать у неё - как у кроликов с чистоплотностью (меня уверяли, что они, как кошки, ходят только в специально отведённое место, но мне как-то слабо верится :ухмылка:), ласковые ли они, любят ли сидеть на ручках, что любят кушать? Вообще - не жалеет ли она, что эту животинку купила? :ухмылка:

  • Вчера была в "Багире". Там этих кроликов штук 5 на выбор. Девушка-продавец очень охотно о них рассказывает. Сходите, посмотрите, поспрашивайте.
    ЗЫ а еще там 2 кошки просто так живут, прикольные.:улыб:

    Объект закрыт на реконструкцию

  • В Багире сегодня видела - симпатяги.
    1800 и 2800. Цены тоже симпатичные.
    Заняться что ли разведением. Все условия есть.

    Сегодня самый лучший день моей жизни!

  • Кролик дейстаительно чистоплотный, ходит в туалет в лоток, как и кошки, у нее стоит без наполнителя. Стоит еще клетка в которой находится еда и где его иногда закрывают. так он бегает по квартирелюбит погрызть провода и обои иногда, так что провода надо убирать,а с обоями ничего не поделать. Недавно были у нее в гостях - очень милое создание, окрас как у сиамской кошки, просто прелесть. Если готовы к обгрызаным местами обоям, то просто класно иметь в доме такую прелесть.

  • Боюсь, что это только в зоомагазинах такие цены:) Если покупать у самих заводчиков, на дому, то цена где-то около 600-800 рублей:улыб:

  • Сегодня пойдём смотреть!:улыб:
    А кошки - это, конечно, здорово, но у самой 3 штуки у мамы дома - результат нашей с ней добросердечности:)

  • Привет всем, вот открылся мой сайт о декоративных кроликах. http://vilok.academ.org/index.htm
    Заходите, пообщаемся!!!

  • Юля, я еще с академ.орга к вам зашла - я в удивлении - это ничего не сказать - они такие славные :respect:, но больше всего меня потрясло, что их выставляют! И сразу вопрос , в Новосибирске бывают выставки или это достаточно редкое событие?

    "Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав

  • В зообарахолке на academ.org как раз предлагают кролика в хорошие руки
    http://forum.academ.org/index.php?showtopic=14194&st=345&#entry1297125

  • В ответ на: Юля, я еще с академ.орга к вам зашла - я в удивлении - это ничего не сказать - они такие славные :respect:, но больше всего меня потрясло, что их выставляют! И сразу вопрос , в Новосибирске бывают выставки или это достаточно редкое событие?
    Я думала нет, но проводятся однако!:улыб:Позвонила женщина и пригласина на выставку 30 октября. Завтра все подробности будут. Так что мы идем покорять судей:улыб:

    Исправлено пользователем YulyaPak (05.10.05 19:42)

  • 30 октября будет выставка в Ледовом Дворце спорта. Наряду с кошачей выставкой будет выставка домашних грызунов. Приходите, посмотрите!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: