Погода: -12°C
  • В одном питомнике (не моем:) произошел казус. В результате родились очаровательные помеси боксера и колли. Оба родителя чемпионы - но каждый в своей породе, а детки - очаровательные крупные дворняжки, с хорошим характером.

    Имеются:
    Две суки, рыжие с белым. Внешне совсем боксеры, только шерсть более длинная, но и не пушистая. Хвосты купированы. Неспециалисты от чистокровного боксера отличить не могут:)
    Два кобеля, мраморные. Среднешерстные, с хвостами, будут как очень массивные колли. Морды не тонкие, но и не сплюснутые. Должны быть очень красивыми:)

    Все добро отдается за почти даром, т. е. за символическую денюшку. Сколько дадите - 10 рублей или 50. Выращены и выкормлены на "отлично". Можно во двор - так как шерсть густая и плотная, размер у собачек тоже не самый маленький будет.

  • Там щенят еще не раздали?
    А то мне нужен щен. Я бы через пару недель забрала мальчика

  • Отправила контакты в почту.

  • Извините за офф, это про этих замечательных малышей давали в Навигаторе объявление? Вначале долго соображала, потом долго смеялась над названием новой породы- колобоксы:улыб::live:

    Легко жить только тогда, когда судьбе нечего у тебя отнять. (с)

  • Не знаю, я не хозяйка:)

  • Спасибо за контакты. 99 и 9%, что патцана мы забираем:)))))
    будет носится по ограде в полной свободе. Вчера колотили будку. Я вхожу почти в полный рост.

  • Я прям и не знаю, как вас благодарить. Вчера забрали щенка он просто прелесть. Назвали Артом.
    такой прикольный)))) Моська серьезная ну не больше не меньше мужчина)))))
    Теперь осталась малоь:Вырастить из этого колобка серьезного верного друга :ха-ха!:

  • Киньте фотку.
    Так хочется увидеть что за помесь.
    Я вообще люблю таких собак, у нас во дворах много помесей - красавцы.

    Сегодня самый лучший день моей жизни!

  • Своей фотки пока нет. Эту мне высылала хозяйка. Через пару недель нафотаю и скину свои уже. Он с открытим ротом)))

  • Хм. Меня можно просто ОСЧАСТЛИВИТЬ, забрав у меня котенка. Не надо, случаем? Полтора месяца, дворняг, ловчий. Фотки прилагаются. Кот.

  • Ну вот где вы были раньше то?????? Мы уже взяли чистокровного дворянина мальчика черного. И сиамская 3 месяца прибилась к нам. Так что у меня полный набор теперь :ха-ха!:
    Я поспрашиваю у своих может кто и заберет. Но котик просто лапа :respect:

  • Раньше мы были шибко мелкие.

  • Очаровательный щенок!
    Похоже, вырастет красавец!
    Удачи Вам в воспитании и дорасти до размеров, на который расчитана будка. :роза:

    Сегодня самый лучший день моей жизни!

  • 3 раза заходила, смотрела на котёнка.
    Оторваться невозможно - такой симпатяга! :роза:
    И, похоже, с сильным характером.

    Но есть у меня уже и кот, и собака.
    Надеюсь, попадёт в хорошие руки.

    Сегодня самый лучший день моей жизни!

  • Спасибо.
    Только что звонила домой. Поел и дрыхнет мальченок. А вот что щен много спит это нормально? (нам 1 мес и 3 дня)

  • Этому самостоятельному паразиту не столько руки, сколько частный дом со свободным выгулом и кучей мышей нужен. Тогда он будет счастлив.

  • Я просто умираю над своим новым питомцем. Сам от горшка 2 вершка, а уже что то там рычит, строжится :ха-ха!: Дали ему мячик так он бедный изрычался на него :ха-ха!: И уже наровит обувь покусать :безум: Одним словом веселимся над ним

  • обувь пора прятать :), а то они шузы очень быстро съедают... А вообще молодец парень освоился - удачи ему и вам :роза:

    "Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав

  • Спасибки :ха-ха!:
    Все бы не че ноэто поросенок лезит к коту, а тот старый единоличник фыркает на него((((
    А утром заметили, что псинка стал не пускать его на веранду рычит, как бы не подрались :а\?:

  • Я даже знаю у кого, у Рубинштейн Татьяны Геннадьевны.

  • КРУУУУУУТТТОО!

    Я тоже знаю - я тоже КРУТА!

    И еще полгорода знает - они тоже КРУТЫ!

  • Да вы что самая КРУТАЯ это ЯЯЯЯЯ
    один ее шарик живет у меня!!!!!!!!!!!! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Не круто, а глупо. Глупо и стыдно должно быть таким вот горе-заводчикам. Пойдите в приют и посмотрите сколько там собак. А еще пройдите по территориям институтов, по Кутателадзе. Зачем? Может и не в тему, но это для тех, кто считает себя "умным заводчиком".

  • Ну во первых я не считаю себя "умным заводчиком".
    Где приюты я не знаю. А ту улицу, что вы мне написали я слыхом не слыхала. В том районе где я живу я облазила все помойки но щенков там нет. Есть взрослые собаки по 2-3 года, которые к себе не подпускают.
    И еще вы что предлагаете всем кто хочет завести себе псинку должен ходить по приютам и помойкам и никак не в другом месте. И что за огресия такая с вашей стороны можно узнать????? :eek:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: