Погода: -12°C
  • Сегодня, будучи в ветлечебнице ABC.RU (в Академгородке на Российской) со своей кошкой, "познакомилась" с "местным жителем" - милым, ласковым сибирским котиком Васей. Заметив характерную "выбритость" на лапке, поинтересовалась, для чего коту ставили капельницу. Оказалось, что зверька принесли в ветлечебницу "добрые" хозяева с приступом МКБ и оставили в стационаре. Затем, оплатив часть лечения, отказались от больного животного...
    Котик сейчас в состоянии ремиссии, но вот-вот может случиться новый приступ - у докторов, к сожалению, нет средств на диетическое питание, подкармливают "со стола". Его присутствию не особо там рады.
    Принесла зверю мешочек диетического корма - благо, дома имеется запас. Когда съест, принесу еще... К сожалению, это все, чем я могу помочь Васе. Я не смогу его взять домой: у меня три кошки, и старшая, четырнадцатилетняя, либо затерроризирует его, либо снова заболеет на нервной почве (как было с последним моим "подобранцем")...
    Может быть, кто-то сможет приютить несчастного зверька? Кот общительный, ласковый, ходит в лоточек. Сейчас для выздоровления ему просто необходим дом и соответствующая диета! Со своей стороны могу оказать финансовую помощь в оплате лечебного питания и медицинского обслуживания Васи.

  • Фото котика Васи.

  • Еще фото.

  • Еще одно фото.

  • И последнее фото. Фотографии котика сделала и любезно предоставила Indi с форума Академгородка. Спасибо!:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: