Погода: -12°C
Samara24.Форум /Домашние животные / О кошках и собаках /

Волнистый попугайчик потеряшка..

  • В субботу вечером пошли в "Рощу" на Россиской и нашли под деревом на перекрестке Российской и Иванова волнистого попугайчика... Так как, все мы знатные кошоводы, то приютить парня не смогли, а отнесли его в зоомагазин - мужчина из магазина сказал, что парень вряд ли выживет, но на карантин он его посадит и сделает все необходимое, в общем, ели парень ваш, то пишите мне в личку с приметами беглеца ....

    "Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав

  • Как жалко:((. А что с ним? Почему не выживет?

    You can see in her eyes that no one is her chain

  • Я в птицах не разбираюсь, но так поняла, что из-за стресса от падения и улетания и то что у него было пустой зоб, т.е. он был очень голоден. Да и то что он не на дереве, а в траве сидел плохо, ну еще можт всяческие птичьи болезни :хммм:..

    "Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав

  • :((( Как у птичницы со стажем прям сердце разрывается читая такое:((. Может быть кто-то сбее возьмет выходить? Помогу чем смогу. У самой кошка,которая уже отвыкла от птиц дома,так что взять не получится никак

    You can see in her eyes that no one is her chain

  • Да, в принципе в зоомагазине народ хороший у них все зверушки выглядят здоровыми и накормленными - я просто написала потому что вдруг где ребенок страдает по питомцу....
    С нами, кстати, сын подружкин был 2,7, так он птичку отдавать не хотел и только объяснение, что Принц птичку съест успокоило ребенка .

    "Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: