Погода: -12°C
  • Вчера из леса в приют Академгородка был доставлен ротвейлер в ужасном состоянии – голодный, обезвоженный, весь в личинках мух, с больной лапой (вследствие нелеченной травмы пальца началась гангрена). По рассказам очевидцев, пес пролежал в лесу на одном месте, по-крайней мере, 3 дня (!!!). Вчера были проведены терапевтические мероприятия, сегодня зверь чувствует себя лучше, даже поел. Но… собаке необходима недешевая операция (стоимостью порядка 6 000 рублей) и деньги на послеоперационное медицинское наблюдение и уход. Если каждый из неравнодушных к его судьбе даст хотя бы немного денег, пес обретет шанс на спасение!!!
    Деньги можно перечислить в Новосибирский Филиал ОАО «Банк Москвы», р/с 40703810400430000234 (для ротвейлера).

  • а телефон в приюте есть?

  • Пишите мне лично. Чем смогу помогу. Ветврач как никак..да и деньгами могу, частично.
    А это приют который при институте?

  • А можно как-нибудь лично деньги передать?

    "Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав

  • Телефоны диспетчеров:
    336 20 92 (Галина Ильинична)
    330 20 01 (Галина Федоровна)

  • Это приют в Академгородке по дороге на базу Алика Тульского, рядом с "Карасиком" :ухмылка:

  • По поводу передачи денег лично вопрос прояснится сегодня после обеда.

  • В ответ на: По поводу передачи денег лично вопрос прояснится сегодня после обеда.
    Хорошо, будем ждать...

  • Написала в ЛС.

  • И мне !

    "Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав

  • Ответила

  • Завтра в 12-00 состоится операция!!! Оперировать будет Козлов Евгений Матвеевич (частично в долг, так что деньги еще понадобятся). Пожелайте псу удачи!

  • Спасибо всем, кто предложил помощь! Я приношу извинения всем, кому не смогла ответить на личные сообщения с 13 по 15 августа (сидела на больничном, а компьютер только на работе).
    Операция, к сожалению, не состоялась, т. к. рентген выявил неоперабельную злокачественную опухоль с многочисленными метастазами (то, что клинически было принято за гангрену):хммм:
    Пес уже на Мосту Радуги...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: