Погода: -12°C
  • Кто нибудь кормил своего кота таким? А то мой любимец последнее всемя разжирел, кормлю его РК для привередливых кошек, двигаемся мы очень мало, постоянно спим, бегаем и играем не больше 15-20 минут в день - не барское это дело. Купила диетический корм другого производителя, не помню как называется, на пакете было написано что это суперпремиум класс, но как то мой котяра не охотно его ест.

  • РК Диетический? Может вам Fit 32 с умеренной энергетической плотностью нужен?

    "Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав

  • Ну дык он и нужен чтоб его не особо лопали:миг:
    Типа в миске есть - у хозяйки еды вроде как просить не надо... А есть не очень охота - вот и будет худеть:улыб:

    Здеся был Я!

  • Диетический - это который лайт?

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • От смены корма похудеть коту вряд ли удастся. В любом случае нужно добавить нагрузки, заставляйте его играть побольше.:улыб:

  • вчера заходила в аптеку, где мне обещали привезти диетический корм, мне там сказали что вроде как его запретили продавать в торговых точках, вроде как только при вет. клиниках, типа по назначению врача :безум:

  • В том то вся и проблема, что он сидит возле чашки с этим кормом и орет "Давай жрать"

  • Да, вроде как там больше клетчатки.

  • Бесполезно, он всегда был флегматичный, 5 минут играет, потом начинает кусаться и убегает прячется куда нибудь

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: