Погода: -12°C
Samara24.Форум /Домашние животные / О кошках и собаках /

что делать - свекровь потеряла кошку

  • Усвекрови умерла кошка. Вроде бы ничем не болела. А сегодня утром просыпаются а она уже неживая. Что могло случиться? :а\?:

  • Может инфаркт? :хммм:

    "Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав

  • А как узнать?Вчера здоровая была, активная. А с утра ....Хотя вот вчера ее мыли, а у нее дни критичекиебыли, может мыть нельзя было?Я вот в этом совсем ничего не понимаю :(Но теперь свекровь убивается. Думаю вот, может ейкотенка привести.Хотя,с другой стороны,вдруг кошка заразу какую подхватила?Но она за пределы квартиры не выходила никогда. :а\?:

  • Вирус можно домой и на обуви принести запросто.

    Объект закрыт на реконструкцию

  • А возраст?

    Сегодня самый лучший день моей жизни!

  • Она могла просто подавиться.

    Сегодня самый лучший день моей жизни!

  • Ей было около 6 лет. Подавиться? Я не думаю, вроде ничего слышно не было ночью. Все тихо было. Понимаю что на обуви можнозаразу принести. Но признаков явных болезни не было.

  • Зараза так стремително и без симптомов? Маловероятно... Но если хотите котенка брать, надо все же трупик показать ветам - знаю, что вскрытие могут сделать в клинике при вет. академии...

    "Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав

  • Спасибо за ответ. Попробую поговорить со свекровью. Она пока переживает сильно. :а\?:

  • Сколько раз наблюдала, когда коты пытались проглотить что-то, но не могли и начинали это пытаться срыгнуть и вытащить лапой из пасти. И всё это бесшумно.

    А ещё, хоть это и невероятно, я пару лет назад видела на улице маленькую змейку-очень яркую, видимо ядовитую. Со всякими фруктами -арбузами к нам попадают. Просто когда мы жили на 1 этаже у нас и мыши водились, и крысы в подьезде. А кот был мышелов. Хорошо, не попалось отравленой. Так же и змейка могла заползти.

    Сегодня самый лучший день моей жизни!

  • Кстати, мыши у дядьки даже на 7 этаже были. А их травят. Мало-ли: поймала, съела...ну и....

    Сегодня самый лучший день моей жизни!

  • гораздо более вероятна сердечная недостаточность или даже порок сердца. Симптомов никаких, пока не случится приступ, а протекать приступ может и бесшумно, к сожалению. И очень быстро. :((((

  • Самое лучшее в этой ситуации - взять котенка. Знаю по себе. Конечно, не сразу пройдет боль от потери прежнего любимца, но с появлением нового - гораздо быстрее. Могу даже предложить красивого котеночка. Моя соседка раздает.

  • Отравление, наверняка.

  • А может какого-нибудь таракана отравленного съела. :а\?:

  • Безсимптомное? Маловероятно....

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: