Погода: -12°C
Samara24.Форум /Домашние животные / О кошках и собаках /

Американский бульдог ест траву в огроменных кол.!

  • Опытные люди, поделитесь своими соображениями. Щен американского бульдога (1,5 года) начал есть траву в огроменных кол-вах! Потом срыгивает целые пучки ну и "с другой стороны" похожая картина, стал хуже есть обычную свою еду. Может чего не в порядке ?

    С помощью револьвера и доброго слова можно добиться гораздо большего,чемпростоспомощьюдоброгослова

  • Ну траву есть - нормально. Но в данном случае я бы попробовала сменить корм и проглистогонить собачку... Обратите еще внимание на запах изо рта и частоту, консистенцию и цвет кала.

  • Спасибо за ответ, nan nsk !
    Запах из пасти обычный, приятный и родной, частота и консистенция вроде как всегда, но вот цвет решительно более темный, чем обычно!

    С помощью револьвера и доброго слова можно добиться гораздо большего,чемпростоспомощьюдоброгослова

  • Если бывает слюнотечение, то может быть отравление белком. А к ветеринару не водили?

  • Слюнотечение очень обильное, проявляется только во время активного поедания травы, т.к. оно (поедание) практически всегда предшествует срыгиванию. К ветеринару не водили, он сам к нам приходит, но чего-то "жаба душит" его для этого звать. Он постоянно раскручивает меня на кучу всяких анализов, суперлекарств и пр. Я своим детям такие не всегда покупаю, поэтому думаю отделаться в данном случае простыми советами бывалых людей, хотя м.б. я и не прав. :а\?:

    С помощью револьвера и доброго слова можно добиться гораздо большего,чемпростоспомощьюдоброгослова

  • Стоит сменить ветеринара и обязательно показать специалисту. И не нужно откладывать.

  • Может кого посоветуете из докторов?

    С помощью револьвера и доброго слова можно добиться гораздо большего,чемпростоспомощьюдоброгослова

  • В ответ на: Может кого посоветуете из докторов?
    Я бы посоветовала Доничева, все таки свой питомник, давно работает. Знаю только его бывший домашний телефон.

  • Может быть дадите его (Доничева) домашний, если это корректно?

    С помощью револьвера и доброго слова можно добиться гораздо большего,чемпростоспомощьюдоброгослова

  • Смотрите в ЛС.

  • Простите за дремучесть, чего это такое - ЛС ?

    С помощью револьвера и доброго слова можно добиться гораздо большего,чемпростоспомощьюдоброгослова

  • ЛС - личные сообщения. Посмотрите в левый верхний угол странички, увидите мигающий конвертик - значит пришло письмо. Кликните по конвертику и сможете прочитать сообщение.

  • Огромное спасибо Kitten, nan nsk и Пупс за рекомендации и полезную информацию для выздоровлению моего американца!!!
    Щен выздоровел, жрет (простите) в полтора раза больше, чем раньше (восстанавливает физические кондиции) и носится, как лось !

    С помощью револьвера и доброго слова можно добиться гораздо большего,чемпростоспомощьюдоброгослова

  • Удачи!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: