Погода: -12°C
Samara24.Форум /Домашние животные / О кошках и собаках /

Кинолог для американского бульдога

  • Уважаемые собаколюбители!
    Кто знает, есть ли у нас в городе кинологи, хорошо знающие и имеющие практический опыт в дрессировке американских бульдогов ?

    С помощью револьвера и доброго слова можно добиться гораздо большего,чемпростоспомощьюдоброгослова

  • Мне кажется вам подойдет любой хороший дрессировщик... Просто мне очень нравится высказывание андрея Сидельникова "Для меня не существует собаки породы доберман (немецкая овчарка и т.д.) для меня существует собака Шарик породы..." . Т.е прежде всего хороший дрессировщик смотрит на собаку и решает как с ней работать... Есть конечно породные качества, но как правило, они не препятствуют работе хорошего дрессировщика...
    Знаю, что из форумчан дрессировкой занимается ahen.

    "Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав

  • Спасибо, Yvette, за подсказку, хотя вопрос породных качеств, на мой взгляд, все же существует для кинологов, только решающим не является. Просто хочется такой девяностодевятипроцентный вариант со специалистом, который на практике хорошо знает породу.

    С помощью револьвера и доброго слова можно добиться гораздо большего,чемпростоспомощьюдоброгослова

  • В Новосибирске дрессировкой славятся Железнодорожный питомник и школа Патрушева, тел. последней не знаю, хорошо бы кто-нибудь подсказал.

  • Спасибо, если найду телефон школы Патрушева - сообщу!

    С помощью револьвера и доброго слова можно добиться гораздо большего,чемпростоспомощьюдоброгослова

  • Может заинтересует. "Сибирский дрессировочный кинологический центр" ул. Сухарная, 76. т.228-21-35.
    А телефон Патрушева постараюсь найти, где-то был.

  • Могу порекомендовать Белослудцева Юрия. Дрессирует в Ж/д питомнике около вокзала пон-к,среда,пятница послушание - с 19-00,защитка позднее. Ам.булей дрессировал неоднократно,сейчас тоже один ходит -вчера видела.

  • Про Белослудцева слышал много и только очень хорошее! Скажите, где, в каком конкретно месте он занимается, просто я не знаю, где находится питомник. Очень хочется сначала с ним встретиться и обсудить проблему и варианты решения.

    С помощью револьвера и доброго слова можно добиться гораздо большего,чемпростоспомощьюдоброгослова

  • Позвоните ему 2110 119

  • Срасибо за телефон Белослудцева !
    Александр.

    С помощью револьвера и доброго слова можно добиться гораздо большего,чемпростоспомощьюдоброгослова

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: