Погода: -12°C
Samara24.Форум /Домашние животные / О кошках и собаках /

Щенки ищут хозяев (и я ищу щенка)!

  • Собственно, родители сами попросили такой подарок) и знают все нюансы. Подскажите клубы куда можно обратиться?

    "Будущее должно быть заложено в настоящем" Г. Лихтенберг

  • В связи с отъездом, срочно отдам таксу 7 месяцев, рыжий, кобель, к туалету приучен, веселый, добрый... плачу :хммм:звонить по телефону 8-923-23-4444-2. Сегодня, завтра

    Исправлено пользователем modjohead (13.05.09 08:19)

  • В ответ на: В связи с отъездом, срочно отдам таксу 7 месяцев, рыжий, кобель, к туалету приучен, веселый, добрый... плачу :хммм:звонить по телефону 8-923-23-4444-2. Сегодня, завтра
    А послезавтра что!? :eek:

  • Щенок крупн. дворн, дев., 3 мес, прив., стерил.
    золотого окраса, помесь с боксером.
    умница, добрая, спокойная и тихая.
    :heart:
    будет чудесным другом и защитником.

    тел. 8-913-709-21-00

  • Очень хочу сучку чихуахуа. Никто не отдает? Или куплю недорого.

  • Недорого Вы, скорее всего, купите не чихуахуа - а нечто, что будут за нее выдавать разведенцы. Которое неизвестно во что потом вырастет, неизвестно, сколько болячек у этой жертвы разведния будет и во что Вам потом встанет ее лечить. Дешево породистых не продают - продают племенной брак или просто обманывают покупателя.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Возьму в очень-очень добрые и заботливые руки щенка мопса.От меня :present: :pivo: Буду очень-очень Вам благодарна.

  • :злорадство: сами попросили?))) а вы цены на них знаете? Обратитесь в "Кот и пёс", у них есть несколкьо кобельков йорков

    Женщина должна уметь делать 70 вещей: 69 и готовить...

  • да, цены знаю, что от 25 тыс это минимум... спасибо позвоню в "Кот и пес" )

    "Будущее должно быть заложено в настоящем" Г. Лихтенберг

  • 20.05 на ул.Толбухина был найден молодой кобель-овчароид. На вид чуть больше полугода. В ошейнике. Думаю, что жил раньше в частном доме, т.к. имеет густой подшерсток и по лестнице решается идти только после команды "Вперед". Парень исхудавший, но социально адаптированный.

    Отдадим новым или старым хозяевам. В частный дом. Кому охранник нужен?

    Пишите мне в личку.

    детские площадки для дачи

    Исправлено пользователем Dr. Frankenstein (29.05.09 22:15)

  • layma120475 пишет:

    Дети нечаянной и поздней любви мамы - спаниельки, папы - дворянина Заинтересуетесь - пишите на мэйл: layma120475@mail.ru

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • "Знакомая купила годовалого пинчера буквально два часа наад,но оказалось,что у ее бабушки страшенная асма на шерсть видимо.Звонила хозяевам собаки,находят всяческие отговорки,только чтоб не возвращать денег и не забирать собаку.Пишу с ее слов.Собаку держатьне может.Если есть добрые руку!!ЗАБИРИТЕ СОБАКУ СЕГОДНЯ!! "

    Исправлено пользователем Dr. Frankenstein (03.06.09 22:18)

  • 5 июня в Ленинском районе, на Юго-западном ж/м, остановка Школа( у озера) на дороге нашли черно-рыжую таксу ,которая с безумным видом металась между машин и плакала, очень рискуя быть раздавленной. Спасибо, что все проезжающие водители остановились и ждали, когда животинку поймали и убрали с проезжей части. На противоблошинном ошейнике скотчем прилеплена бумажка с именем Линда. Вот и не можем понять, а почему имя есть, а телефона нет??? Не хочется думать о людях плохо, но неужели выбросили...Такса домашняя, чистенькая, на вид года 2-3, похоже не так давно были щенки, воспитанная , ласковая умница, с хорошим характером, привели домой - освоилась сразу, явно росла в ласке (спала на диване), контактная, на улицу просится и терпит. Очень хочется, чтобы нашелся любимый хозяин!!! Думали, что если не найдется хозяин оставить у себя, но сразу же вылезла аллергия....Поэтому вариантов нет, а все знакомые уже окошачены и особачены..Если ее все таки бросили-помогите найти нового любящего хозяина!!! Звоните!! 8-913-954-37-45 Нина

  • Возьмем в добрые руки щеночка немецкой или кавказской овчарки (можно ротвелера) желательно девочку. Предложения в ЛС.

  • Вот фото девчонки-таксы Линды!!!Мужчины брали ее на рыбалку-покорила своим характером и интелектом!!!

    Исправлено пользователем Lnata (07.06.09 20:22)

  • Татьяна, здравствуйте!
    Недалеко от того места где Вы живете у моей знаковой есть щенок дворняжки белого цвета. Мот только пол щенка не знаю. Мне предлагали его взять. Я отказался. А если Вам нужно, то я могу забрать для Вас. Но у Вас же есть маленькая собачка, я ее видел, когда забирал вишню.

    Внешнее равно внутреннему.

  • Да собака действительно есть, хотели взять еще и щенка, но потом передумали, поэтому предложение уже не актуально, но все равно спасибо.! :улыб:

  • Вот этого малыша добрым людям удалось спасти от отлова. Завтра ему исполнится месяц :heart:
    Собакоребенок ищет хозяев. Мальчик, чистенький, здоровенький, крепкий бутузик. Вырастет небольшим, его мама в высоту в холке около 35 см. Шерстка будет короткая, но с подшерстком. Телосложение будет чуток растянутое. Ушки очень вероятно встанут (опять же судя по маме), будет эдакий вельш-корги :улыб:Это будет прекрасный домашний любимец :wub1.gif:
    Звоните по тел. 8-913-913-5796, Анна.

    I'm breakin' all the rules i didn't make

  • Фото 1 малышонка

    I'm breakin' all the rules i didn't make

  • Фото 2:улыб:
    Сори за качество фоток - с телефона.
    Да, и конечно доставка малявки в любой район города!

    I'm breakin' all the rules i didn't make

  • добавила малыша в Потеряшку..

    травматолог в декрете

  • Короче у Меня на передержке есть два щеночка.Родителей не видел.Щенки должны быть не крупными.Вот фоточки этих пушистых комочков.
    Черненькая это "Веничка"
    А ее подпалевая сестричка "Верочка".
    Очень шумнае,инривые..и всегда голодные;-)Заменяют по шумности эмоцеональности игры целую свору собак;-)
    Вот на даче отдыхаем;-)
    Позиционируються как в квартиру так и в частный дом.
    Отдаем бесплатно..но по конкурсу;-)
    8МТС775-5636

  • Вот еще фоточка..очень ласковая.

  • А это "Верочка"..

  • "Верочка" очень любит на всех собак рычать..даже когда ирает рычит.. ;-)На фото отдыхает от рычанья..

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: