Погода: -12°C
Samara24.Форум /Домашние животные / О кошках и собаках /

Щенки ищут хозяев (и я ищу щенка)!

  • Еще тише: а мы, может быть, завтра едем посмотреть (очень рассчитываю, что девочка, увидев, уже не уйдет просто так). Блин... А я? Если она уйдет, то я-то - точно не уйду :not_i:. Что делать? На мне уже один висит... Н-да... Задача...

  • ннп

    господи, так он НА УЛИЦЕ живет?????
    я почему то думала, что в гараже....

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • Да не так всё страшно, здоровый собакин, которого поставили на ноги, насколько я понимаю, помимо наличия своей собственной шерсти, владельцами гаражей снабжён всяческими тёплыми вещами, в которые можно зарыться. Сейчас резкого похолодания нет, но что будет через неделю - никто не знает, поэтому конечно хотелось бы, чтобы всё благополучно разрешилось и собачку забрали к настоящим хозяевам в тёплое место.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • ну он же такой крошечный.... ребеночек еще...
    совсем один:хммм:

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • Ками, ну как ваша знакомая, не ответила ещё по поводу собаки в частный дом? :not_i:

  • Судьба собачки вчера была устроена. Подробности еще не знаю, но в гараже мне сказали, что нашелся добрый человек и взял в семью. Всем большое спасибо. Узнаю подробности сообщу. Всем :flowers:

  • К сожалению, она переговорила с семьей, они энтузиазма не проявили. Сейчас пока она одна не готова взять на себя такую ответственность. Мне очень жаль.

  • УРАААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    тьфутьфутьфу

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • Очень жаль... ну что-ж, тогда девочка-дворняжка, возраст около 4 месяцев, ищет дом!! Живёт на улице, в холода замёрзнет.Девушка-куратор постарается отловить( работа по завоевыванию доверия ведётся!!), и, если нужно обеспечить санитарно-ветеринарные мероприятия.Хорошо-бы в частный дом...

  • Да ей может быть в квартире будет лучше. Хорошая собачка, когда поверит в людскую доброту, станет верной спутницей.:улыб:Шерстка у нее коротенькая, если в частном доме, то надо чтобы в холода забирали в дом.

  • Нет, не обязательно в дом забирать, у моей бабушки всегда собаки жили в будке( утеплённой хорошо, правда), и были не лохматые... Нормально в тёплой будке зиму переносили.

  • Все верно. Мой псин тоже не мохнатый. Просто будка с двойными стенками и между досок вставлен пенопласт и брезент. На зиму привозим 6 мешков соломы и постепенно ее в будку ложим по мере необходимости. В холода побольше кормим мясом. Этой зимой мальчишке года не было но холода перенес лучше чем я.

  • Zaj, нужно чтобы у будущих хозяев была такая же будка как у вас.:улыб:И еще чтобы мясом кормили.:улыб:

    Да, может, конечно, выжить.:улыб:В сене этой зимой в самые лютые морозы выжили очень нешерстяные щеночки, одна сейчас у нас живет.:улыб:

  • Скопировано с Академорг:
    В районе Затулинки найдет бассет-хаунд, кобель, триколор, молодой, монокрипторх, клеймо на пузе.
    Ласковый, обаятельный и общительный.
    Ищу хозяев, или хорошие руки.
    Вопрос стоит остро, долго держать собаку не могу.
    8-913-911-86-43, Полина.

  • Предлагаю щенков Золотистого (голден) ретривера с отличной родословной. Окрас от светло-золотистого до ярко-золотистого.
    д.т. 330-42-90, сот. 8-913-901-36-46

    На фото мама деток:

  • Щенки брюссельского гриффона - маленькие рыжие домовята! Декоративная собачка с курносым носиком, шкиперской бородкой и выразительной обезьяньей мимикой. Обаятельные, всегда восторженно относящиеся к жизни и окружающим. Вес взрослого гриффона от 3,5 до 4, 5 кг. Маленькие, но крепки по костяку и здоровью гриффончики никого не оставляют равнодушнымию Очень общительные, с удовольствием ходят в гости и другие мероприятия владельцев, любят одеваться и показывать свои наряды. Собачка жесткошерстная, проблем с шерстью нет. Гриффоны снимались в фильмах "Лучше не бывает", "Американские мошенники" и "Сладкий ноябрь". При желании владельца приучается к лотку. Рыжее счастье для вашего дома!
    :heart:

    Лариса и другие гриффоны

  • Представляю, сколько это рыжее счастье стоит :шок:

  • От 10 до 25 тыс. рублей. Дешевле всего кобельки.

    Лариса и другие гриффоны

  • Взяли таки мы щенка..в знакомом дворе собака ощенилась, пошли посмотреть, один самый толстый не успел удрать, нам достался. Вот только прочитала, что маленьких в зиму нельзя в будку, а она , зараза, уже наровит на диван запрыгнуть......:улыб:

  • Сколько щену?

  • думаю месяца два уже

  • Я так понимаю, что вы в часном доме живете. Значит есть веранда. Если веранда теплая то щен может там пожить. А вы сколатити пока теплую будку. И зиму в теплой веранде малыш перезимует. А по весне уже и на улку в свой собственный дом перекачут.

  • веранда есть, только холодная
    я уж думала туда поместить, она маленькая скулит жалобно, как ребенок...

  • Пусть пока маленький дома поживет, жалко, на улице уже холодно.

  • вот и живет
    не привыкла бы.....частный дом все-таки

  • Не привыкнет. Придётся поначалу твёрдость проявить, конечно.. на момент переселения в будку, имею ввиду.

  • И снова поднимаю темку о конкретной собачке. Она всё ещё на передержке, ситуация сложная, срок передержки заканчивается, а хозяев не нашли :not_i:...Очень нужен хозяин, потому что в приютах для неё места нет, не на улицу-же ребёнка отправлять...Девочка с характером, умеет за себя постоять. Все вопросы - Зосе в личку

  • Вот такой милый щен ищет хозяев. Все фотографии здесь: http://forum.academ.org/index.php?showtopic=146917
    Вопросы и контакты - через личку.

  • Значит, отпишусь по обеим вышезаявленным собачкам из моего поста и Зосиного, чтобы народ не путался - обе пристроены.
    Теперь новые потери -
    Вечером 4 ноября в 20.00 в районе площади Кирова Затулинка потерялся темно тигровый, крупный кобель немецкого боксера 5 лет.Был в широком кожаном ошейнике.
    Знающих местонахождения или видевших собаку, СООБЩИТЕ за хорошее вознаграждение.
    тел. 8-913-905-9189 Катерина,
    3505-631 Ирина, 355-10-37, 8913-940-06-22, 218-26-51 Вероника

    Исправлено пользователем Merigold (06.11.06 14:51)

  • Здравствуйте! Вот и я нашла щенка во дворе на улице Большевитской. Щенок 2 - 3 месяца максимум хорошенький скорее всего метис немецкой овчарки и еще кого то. Очень ласковый людей не боится, его дети нашли будку правда из котонки соорудили, но чуть холод он замерзнит! Сам весь черный глазки как бусинки, а носочки беленькие.Худущий.... На вид обсолютно здоровый, среднешорстный, я думаю его в частный дом моножно, шерсть здоровая, блестит, я ему ошейник от блох на всякий случай одену завтра.( Если не убежит до этого). Если вдруг кого то заинтересовало пишите в личку.
    К себе к сожалению взять не могу у меня свой шарик и кошка они его не примут, а я во втором часу ночи домой прихожу.
    Пес очень красивый, правда! Завтра если смогу сфотаю.

  • Вот смотрю на нее на этой фотографии и думаю, такая милая прям прелесть,спокойная так и хочется ее потискать :tease:, ну почему она у меня так спокойно не сидит, ну как будто шило в одном месте. Бесконечный лай, погони за старшим псом, все просто вверх дном. Иногда правда пропадет где-то и ее не слышно, она себе занятие новое нашла, доедает линолеум и обои. :secret: Ну чудо просто, а не собака!!!!!! :tease:
    http://forum.ngs.ru/forumfiles/1871676707-%D9%E5%ED3.jpg

  • Скажите пожалуйста куда еще можно объявление подать?

  • См. ЛС

  • В ответ на: Вот смотрю на нее на этой фотографии и думаю, такая милая прям прелесть,спокойная так и хочется ее потискать :tease:, ну почему она у меня так спокойно не сидит, ну как будто шило в одном месте. Бесконечный лай, погони за старшим псом, все просто вверх дном. Иногда правда пропадет где-то и ее не слышно, она себе занятие новое нашла, доедает линолеум и обои. :secret: Ну чудо просто, а не собака!!!!!! :tease:
    http://forum.ngs.ru/forumfiles/1871676707-%D9%E5%ED3.jpg
    :dnknow::смущ:

  • Вот сфотала как смогла песика. Холодно ему там дрожит весь, я ему пуховик принесла так он не сидит в нем бегает рядом, уже отъелся за два дня!
    Очень любви обильный, подходишь к нему он руки лижет, глазки строит!!!

  • еще он

  • и еще раз, очень милый!! Погибнет ведь на улице :cray-1:

  • Щенки средне- крупной собаки, пушистые, очень симпатичные, возраст 1.5 месяца. Отдаются в хорошие руки (возможно в частный дом). СРОЧНО.

  • вот это фото

  • Не открывается:хммм:

  • Ну неужели мой найденыш не кому не нужен, он там сидит ждет своих хозяев!!! Холодный, и мокрый даже в подъест взять не могу соседи все в возмущении!!!

  • есть щенки лабрадора, палевые и черные, неспешно рассматриваются кандидатуры будущих хозяев :улыб:

    Все должно быть изложено так просто, как только возможно, но не проще.

  • Немецкой овчарки сука, около 2 лет, в черном пластмассовом ошейнике, потерялась в р-не кинотеатра "Аврора", 4.10.06 года, нуждается в лечении, просьба вернуть за вознаграждение. 356-37-63

  • Потерялась такса
    На МЖК Восточный потерялась черная такса, мальчик, возраст 7 лет.

    Марина
    e-mail: marily@bk.ru
    тел.: 8-913-892-88-33

  • Скопировано с обьявлений НГС:
    Щенок, девочка, 3 мес., рыжего окраса, потерялась 6.11.2006 г., в р-не Ленинского рынка. Просьба вернуть хозяину. 356-44-81

    Исправлено пользователем Merigold (20.11.06 14:11)

  • Скопировано с обьявлений НГС:
    Потерялся малый пудель черного цвета. Коричневый ошейник. Кличка "Пиф". Нашедших ждет хорошее вознаграждение.
    Денис
    тел.: +7-913-918-36-84, 226-02-59

  • В добрые, ласковые руки очень нужен черный щенок таксы (кобелек)
    звонить 8-9137-71-1932 Нина Семёновна
    2990 330 - Вадим

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • Скопировано с Академорг:
    На конюшню КСКА опять подкинули щенка. Маленькая девочка просто прелесть . Там она никому не нужна . Ее, конечно, подкармливают, но уже холодно, и ребенку так хочется попасть в свой дом, к своему хозяину, который никогда не выкинет ее на мороз. Которого она будет любить изо всех своих силенок Спросить про щенка можно по телефону 8-903-93-99-510 Дина
    Фото прилагается

    Исправлено пользователем Merigold (23.11.06 07:30)

  • Скопировано с Академорг:
    "Найдена собака рыжего цвета, девочка, около 8 месяцев, без хвоста, в ошейнике в районе остановки «Матвеевка»..
    контактный телефон 8-913-941-94-11, Наталья."

  • скопировано с обьявлений НГС:
    11 ноября найден щенок(девочка) дворняги в районе горского жилмассива. Окрас черный, на груди белое пятно. Возраст примерно 4 месяца. Просьба откликнуться хозяина или просто хорошего человека. Щенок ласковый, здоровый. Ищет хорошего хозяина.
    Евгения, Дмитрий
    icq: 163550605
    e-mail: neo.mail@ngs.ru
    тел.: +7-913-936-80-32, +7-913-769-11-94
    Фото нет.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: