Погода: -12°C
  • Сориентируйте, пожалуйста, какие, когда и где у нас выставки собак ожидаются? На Сибирской ярмарке в следующие выходные (11-го в день выборов), или я ошибаюсь?
    :agree:

  • Вроде как 10-го обещали? 11-го в Томске всероссийка и монопородка, обещали разнести по датам....

  • А расписание есть у кого-нить? Когда там у скотчей ринг?

  • Выставка будет точно 10-го на Сибирской ярмарке. Расписания у меня нет,все сведения узнавать по телефону Киноса. Шпицы в 14-30,бесты в 19-00.

  • Добавлю: эксперт один - г-н Хамасуридзе,поэтому собы пойдут по группам по порядку 1,2,3.....вот и прикидывайте по времени,когда ваши группы пойдут.

  • Ага, значит если керри в 13-00, то скотчи где-то примерно в это же время, чуть позже...

  • Интересно, а чаушки будут на этой выставке?

    Если бы мне давали доллар каждый раз, когда я думал о тебе.. Я бы думал о тебе ©

  • А с чего бы им не быть?:улыб:Чау у нас много - обязательно кто-нибудь придет:улыб:

  • http://www.doghouse.ru/ Будут чау :ха-ха!:, пожалуйте плиз по ссылочке там есть расписание :ха-ха!:

  • Спасибо за ссылку :роза:

  • Большое спасибо за инфу :pivo:

    Если бы мне давали доллар каждый раз, когда я думал о тебе.. Я бы думал о тебе ©

  • Елки, только сейчас обнаружила, что Реваз Ревазович судит - так хочется посмотреть, жаль суббота занята почти полностью:хммм:, может с утра и выберсуь..

    "Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав

  • А что, какие-то теплые чувства к Хамасуридзе?:улыб:
    Столько пренаслышана про него, что просто ради интереса приду посмотреть на его судейство. :ха-ха!:

  • Nan, дык по той же причине - интересно, племкомиссия опять же :ха-ха!:

    "Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав

  • Хи-хи. :)))))

  • Его не смотерть надо, а выставляться под ним.. Тогда понятно будет. Жаль ,я не знала,что он один будет, обязательно записала бы собаку, даже несмотря на то,что она еще не обросла толком.
    А бесты выиграют декорашки, шпиц или француз.. мне так кажется:о)))

  • А у меня не получится выставляться - я собака только по гороскопу, а кошка Сима даже по гороскопу не собака :ха-ха!:, но наверное ворчалок всяких приеду посмотреть (хоть их успею)...

    "Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав

  • Я вот тихо надеюсь, что выиграют декорашки. Причем, именно ши-тцу! Причем, именно те, которых выставит Виолетта Адамова. Ура-Ура и победы моим любимым хрЮзантемам!!! :flowers:

  • Всем привет!
    Смотрю давно никто не писал на эту тему.
    Может, кто знает ближайшие выставки в городе?

  • Тоже очень, очень интересует данная информация!!!!! когда ближайшая выставка собак, подскажите, если кто знает.... последнюю в Радуге промаргала..:хммм:

  • ближайшая будет 4 или 5 ноября. НОКСС проводит. где - еще неизвестно

    мы не ищем легких путей!

  • 4-5 ноября чемпионат ДОСААФ, кажется в Радуге , день мне не сказали т.е. или 4 или 5-го
    PSОдевайтесь потеплее - я в пуховике была на последней мне было хорошо:миг:

    "Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав

  • Спасибо, вам огромное за информацию!!!! Эту точно не пропущу:улыб:

  • На академ.орге пишут про то что выставка будет 5 и скорее всего на Спартаке . Н-да, жалко, что 5 , сл-но я не пойду.... Поболейте там за меня за ЮРО Хазараи и за пшеников (даже не знаю - будут они выставлятся или нет )....

    "Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав

  • а мне сегодня сказали, что выставка будет 4-го

    мы не ищем легких путей!

  • Да, только хотела написать - у клуба усттроителявыставки планы резко поменялись (вот весело тем, кто из других городов к нам ездит).. 4-го на Спартаке , в здании вновь отстроенного бассейна. Люди, которые видели зал предупреждают, что там прохладно - одевайтесь теплее! Сегодня, наверное будет известно расписание рингов...

    "Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав

  • Выложите расписание, пожалуйста, как оно будет!
    ------------------------------------------------------
    Ласково виляю хвостиком!

  • Подскажите, плз.,Кто клуб-организатор выставки 4.11. на Спартаке?

  • 9 декабря на Сибирской Ярмарке клуб "Кинос" проводит выставку собак (CACIB). В рамках выставки на отдельном ринге будет проводиться показ моды для собак. Принимаются с благодарностью советы и пожелания для проведения шоу. А также принимаются заявки на участие. Мой телефон 219-89-02 Лариса Короневская

    Лариса и другие гриффоны

  • В ответ на: 9 декабря на Сибирской Ярмарке клуб "Кинос" проводит выставку собак (CACIB). В рамках выставки на отдельном ринге будет проводиться показ моды для собак. Принимаются с благодарностью советы и пожелания для проведения шоу. А также принимаются заявки на участие. Мой телефон 219-89-02 Лариса Короневская
    Добрый день!
    Какие условия для участия в показе?

  • Они расписание как-то странно выкладывают здесь И я похоже , если и зайду, то просто глянуть, если будет время - интересные для меня породы отсутствуют или выставляются достаточно поздно, а я четвернтого еще в театр собираюсь...

    "Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав

  • Уважаемые!!! В ближайшие недели будут выставки? И еще вопрос: в городе есть качественные чи-хуа-хуа? Сбрость в личку контакты, пжлста! Знакамая просто заболела этой породой. Жаждет собаченьку такую! :cray-1:

  • Ближайшая кажется первого мая . http://forum.academ.org/index.php?showforum=268
    По чихам ничего не скажу - не интерисуюсь...

    "Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: