Погода: -12°C
  • Уважаемые заводчики и просто кошковладельцы! Подскажите, пожалуйста, если знаете, где в нашем городе можно раздобыть вакцину Феловакс-4 .
    Заранее спасибо.

  • Мы из Москвы заказываем!! В Новосибе нет....

    Начинай и заканчивай день улыбкой!

  • А "присоединиться" к Вам нельзя будет (мне где-то через месяц-полтора понадобится)?:смущ:

  • А чем вы бешенство прививаете?

    "Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав

  • В нашем клубе есть.

    п.3

  • В ответ на: В нашем клубе есть.
    А нельзя ли и нам как-нибудь приобрести эту вакцину?:смущ:

  • Позвоните мне на домашний т.3476900.

    п.3

  • В ответ на:
    В ответ на: В нашем клубе есть.
    А нельзя ли и нам как-нибудь приобрести эту вакцину?:смущ:
    Не забудьте поинтересоваться сколько эта вакцина стоит в Москве и сравнить за сколько ее предлагают вам!
    И сроки годности вакцины также внимательно проверьте!!

    Начинай и заканчивай день улыбкой!

  • Светлана, а феловакс лучше квадрикэта?

  • Вообще в аннотации к вакцине написано, что аналогов у нее нет, как правидло производители такими словами просто так не бросаются..
    Мне все же инетересно бешенство потом Нобиваком-R ставят, или у нас еще есть импортные сертифицированные вакцины от бешенства для кошек (меня просто Нобивак не устраивает :()

    "Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав

  • В ответ на: Светлана, а феловакс лучше квадрикэта?
    я своих только им прививаю, и многих племенных котов в клубе.Прежде всего, возбудители инфекций не выработали к нему устойчивость(квадрикэт им как родной уже становится), и наличие защиты против хламидиоза-важный плюс.

    п.3

  • Кому нужен фелловакс- пишите в личку. Некоторое количество доз могу выделить.
    И радостное известие для всех- через месяц -полтора им можно будет привить в одной из вет.клиник города.

    п.3

  • В прошлый раз вакцинация успешно состоялась благодаря kotas, за что огромное ей человеческо-кошачье СПАСИБО! :flowers:

    Поскольку радостного события так-таки и не свершилось, к сожалению: по-прежнему не работают в нашем городе с этой вакциной, попытаемся поклянчить снова пару доз для "новобранца" (фото прилагается :ухмылка:)

    Если у кого-то имеется излишек или собираетесь заказывать, помогите, пожалуйста! :смущ:

  • Какой парень!!!!
    (я могу 1-2 дозы выделить ),если не горит-позвоните мне числа 1 декабря-сейчас телефон работает в режиме "Non-stop"- на выставку народ собрался.

    п.3

  • Спасибо! :flowers: Перезвоню обязательно. (вот такое добро у нас невостребованным по улицам бродит)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: