Погода: -12°C
  • Подскажите, есть ли у нас в городе магазин по продаже экзотических животных - змей, ящериц, больших попугаев, обезьян и т.д. :смущ:

  • нет,у нас такого магазина нет.
    У меня в Москве есть знакомый, который экзотику продаёт, любую!

    п.3

  • В Багире бывают змеи, пауки, шиншиллы, хамелеоны и некоторые другие. Обезьян нет. Там же привозят под заказ из Москвы. Только хорошее животное надо через знакомых привозить.

  • А Багира эта где находится? :улыб:

  • ул. Депутатская, 48

  • Вчера там была - есть даже крокодильчик.:улыб:

  • Относительно большие попугаи (какаду и жако) были в зооцентре на Красном проспекте 99 . Стоят 10-15 тыс.

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Вы животное пожалейте, оно же не домашнее! Зачем ему в доме мучаться?
    И кошки с собаками на улице уже бегают бездомные, но если еще появятся бездомные пауки, змеи и ящерицы, это уже будет что-то!

  • И почем? :улыб:

  • Хммм, тык никто не собирается заставлять их мучиться, я хочу создать нормальные условия для животного у себя дома, не хуже чем будет оно чуствовать себя в зоопарке, :улыб:

  • В ответ на: Хммм, тык никто не собирается заставлять их мучиться, я хочу создать нормальные условия для животного у себя дома, не хуже чем будет оно чуствовать себя в зоопарке, :улыб:
    Нормальные условия для них - это там, где они живут на воле. Или Вы хотите устроить мини-заповедник?:улыб: Странно, что животных ввозить запрещено, а продавать нет.

  • В таком случае, у них нормальных условий не будет вообще, потому что их никакой добрый человек не скупит всех и не отпустит в естественную среду обитаний :хммм:Которого я возьму будет у меня как у Бога запазухой.. :улыб:

  • В ответ на: В таком случае, у них нормальных условий не будет вообще, потому что их никакой добрый человек не скупит всех и не отпустит в естественную среду обитаний :хммм:Которого я возьму будет у меня как у Бога запазухой.. :улыб:
    А их и продают только потому, что покупают. Когда их перестанут покупать, тогда и возить не будут.

  • Свобода и естественная среда нужна развитым теплокровным животным,а змея,черепаха,крокодил проще и неприхотливее: еда,вода,тепло и ультрафиолет-вот практически всё,что им надо для счастья.А продажа и содержание в неволе для некоторых видов единственный способ выжить.

  • Кстати,еду в отпуск:Москва,Уфа,Казань,Сухуми-буду себе искать садового удава.Кому надо-привезу чего-нибудь(только из рептилий).заказывайте, ато чувствую себя в Новосибе белой вороной: держат крокодилов,змей для понту а любителей(по крайней мере в инэте) нету!

  • В ответ на: Свобода и естественная среда нужна развитым теплокровным животным,а змея,черепаха,крокодил проще и неприхотливее: еда,вода,тепло и ультрафиолет-вот практически всё,что им надо для счастья.А продажа и содержание в неволе для некоторых видов единственный способ выжить.
    Может еще примеры. у кого в квартире черепахи, например, размножаются, а не мрут через пару-тройку лет?

  • Черепахи,в основном теплолюбивые животные и содержаться должны не в квартире,а как любые другие рептилии в террариуме.А эти два-три года,которые они живут в квартире это лишь запас прочности организма. И создать условия для размножения не так сложно, было бы желание. А поддерживая содержание рептилий дома я подразумеваю содержание с заботой и знанием как заботиться!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: