Погода: -12°C
  • У еас живёт рыбка. Не морская. Большая. Возможно называется Уару. Нужен самец!!!
    Скажите где можно купить? :dnknow:

  • Маньяки, торгующие подобным, тусуются каждое воскреснье на Заельцовском рынке. Рыбками торгуют, червычками, совсем уж несъедобной гадостью...
    Может к ним обратиться?

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • На Ленинском рынке - птичий рынок.
    Работает в выхи.
    Можете здесь спросить:
    http://konstantin.fastbb.ru
    :agree:

  • Если бы это было так просто!!! Эти рыбки, как оказалось, редкие. В Новосибе они есть не у многих. Фотку прилагаю. Может эта рыбка как-нить по-другомы называется.... Мож кто видел.... :cray-1:

  • В ответ на: Если бы это было так просто!!! Эти рыбки, как оказалось, редкие. В Новосибе они есть не у многих. Фотку прилагаю. Может эта рыбка как-нить по-другомы называется.... Мож кто видел.... :cray-1:
    Если еще нужно ,то штуки три взрослых уару плавают в зоомаге на затулинке ул.Громова 17

  • Ищем самочку анцитруса (правильно написала ? :umnik: ).
    есть в переходе метро пл.Ленина, но 300рэ как то дороговато, на мой взгляд..
    Воспрос остается открытым.

  • В ответ на: Ищем самочку анцитруса (правильно написала ? :umnik: ).
    Правильно - ищем! :улыб:Анцитрус обыкновенный, самочка. Кто знает где и почем подскажите?

  • Извините, а как вы различаете мальчик это или девочка?

  • Все очень просто: у самцов есть рожки или усы.

  • Отличие в том, что у самца на голове вырастает ряд рожек... (я серьезно... без аналогий ... ну почти :улыб:)

  • очень милая аватарка - такая маленькая тигрена :роза:

  • Спасибо за разъяснение. Значит у меня все мальчишки :улыб:

  • Не факт , рожки бывают и у рослых самочек, только они меньше и не так ветвятся.

    Все бывает. Абсолютно все. Просто кое-что — редко и не со всеми. Но это не значит — ни с кем,никогда

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: