Погода: -12°C
  • Уважаемые Форумчане! Прошу Вас подсказать, где можно отремонтировать такие вещи, как шлейки для барбосиков? Ремонт типа "переставить новые замки, подшить кусочек кожи, переклепать разболтавшуюся заклепку и т.п." Конструкции силовые, поэтому самостоятельно сделать такие вещи без специальной оснастки надёжно не получается. Заранее благодарю за подсказки :agree:!!!

    С помощью револьвера и доброго слова можно добиться гораздо большего,чемпростоспомощьюдоброгослова

  • попробуйте обратиться в "Ремонт обуви"

    п.3

  • Светлана, спасибо! Обращался, но у них нет некоторых металлических элементов :dnknow:, без которых ремонт теряет смысл! Может просто я обращался не в ту мастерскую, подскажите, если знаете куда конкретно! Пожалуйста! :cray-1: А то мой кабанчик выскакивает из неожиданно расстегнувшейся шлейки и может нанести непоправимый ущерб собратьям (или сам получить по полной схеме!)

    С помощью револьвера и доброго слова можно добиться гораздо большего,чемпростоспомощьюдоброгослова

  • А может еще в ателье по пошиву верхней одежды?

    "Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав

  • Есть контора - "Кожгалантерея" называется, у них есть производство по шорным изделиям - ну там упряжь всякая и проч. Позвонил туда в надежде, что есть ремонт. В любви мне вежливо отказали :dnknow:, сославшись на серийное производство и т.д и т.п. Как сегодня вечером гулять - ума не приложу :а\?:? Из ошейника выскальзывает ужом, потому что шея как башка, даже больше становится, когда возбуждается, а за уши ошейник не хочет держаться! SOS!

    С помощью револьвера и доброго слова можно добиться гораздо большего,чемпростоспомощьюдоброгослова

  • Покупать пока новый, гулять-то как-то надо. :DИ параллельно продолжать искать заветное ремонтное место:улыб:
    А в чем гуляете, я так и не поняла - ошейник или шлея? Мне очень нравятся ошейники-цепочки, удобны тем что затягиваются в нужный момент. Для темпераментных или просто невоспитанных собак лучше использовать многослойные цепочки, чтобы не резало шею, если ломится или тянет. Да они и покречпче будут. Но из удавки всегда можно выкрутиться, поэтому если собака совсем неадекватно реагирует на сдерживающую амуницию, то можно и на обычном ошейнике остановиться. Но цепь хороша тем, что практически неубиваемая, если, конечно, хорошего качества. Да и на собаках, как правило, очень стильно и элегантно смотрится, особенно на гладкошерстных.:улыб:

  • Гуляем постоянно в шлейке, преследуя цель выгуляться и физически вытряхнуться как можно больше на непродолжительной утренней прогулке! Для этого я специально немного провоцирую его на усилие при прогулке, не постоянно, конечно! Сил его сдерживать пока хватает. Но, в принципе, он у меня вполне спокойно ходит "рядом" по Красному проспекту. В ошейнике не очень комфортно гулять "внатяг". Но вот со вчерашнего вечера начали гулять в обычном ошейнике, пока найдем способ восстановить шлейку. Покупать новую не очень хочется по двум причинам: 1. долго подбирали эту шлейку, очень удобная и нигде не натирает, 2. жаба тратиться на новую, эта ещё послужит не один год!

    С помощью револьвера и доброго слова можно добиться гораздо большего,чемпростоспомощьюдоброгослова

  • Народ :шок:! Ну неужели никтоничо не знает по этому вопросу? Спрашивал у продавцов ошейников-поводков на барахолке, они шарахаются, как от чумного, не хотят выдавать источники! Есть же люди, кто сам изготавливает такие штуковины! Найти бы такого чела!

    С помощью револьвера и доброго слова можно добиться гораздо большего,чемпростоспомощьюдоброгослова

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: