Погода: -12°C
  • Мне очень нравится порода пекинес, но очень мало знаю про этих собак. Подскажите, пожалуйста! Интересно абсолютно все: про породу, про уход, про выставки и просто интересные случаи. Может, кто сможет посоветовать, как выбрать щенка, где его можно купить. Заранее всем спасибо!!!

  • Очень много о породе пекинес написано на этом сайте. Так же есть замечательный форум посвященный породе пекинес.
    В Новосибирске есть замечательный питомник пекинесов Савелина. Я там своего пекинеса покупала. Фото моей собаки опять же можно найти на том форуме.

  • контакты питомника могу дать, если захотите. Только тогда напишите мне на e-mail, его можно найти в моём профиле.

  • Огромное спасибо! Побывала на форуме - Ваша собачка просто прелесть! И про питомник хочется узнать подробнее. Нашла его телефончик. Вам бы с радостью написала, но на форуме новичок и плохо ориентируюсь... :спок:

  • Исправлено пользователем Martochka (27.04.06 12:48)

  • Спасибо Вам большое! Очень понятная, интересная информация. Мне нужно "созреть", быть готовой к появлению щенка, поэтому и хочу сначала все изучить, а потом брать собаку. Как и писала в одном из топиков, молодой человек пока против. Но, может, когда пойду в отпуск будет возможность больше времени проводить с щенком, воспитывать его, приучать к порядку. А когда немного подрастет, будет совсем нестрашно оставлять его дома одного. (Хотя, вряд ли, он же такой маленький, совсем как ребенок). Спасибо Вам еще раз!!! :роза:

  • Когда я брала своего щенка (а ему тогда было 2 месяца), я с ним только пару выходных просидела. На работу я уезжала в 8 утра, а приезжала после 20-ти. Никаких проблем не было. Конечно лучше брать щенка, когда Вы в отпуске, но вообще это не кретично. Пекинесы прекрасно сидят дома одни. :live:

  • А еще они прекрасно сидят дома с кошками:улыб:
    Нянчится наша пчела-Майя (это наша пика) будь здоров:хехе:
    Мне кажется они ее иногда за собаку и не принимают, так....большая коша пушистая, которая так классно ушки моет им:улыб:

    А вот на этом фото она прям как настоящая весення пчелка на сборе медика!!!
    (в прошлом году - рядом с кустом миндаля)

    Начинай и заканчивай день улыбкой!

  • Шикарная собачка! Я на пекинесиков когда смотрю, меня такое чувство охватывает, словно я вижу младенца! Просто не передать словами!!!

  • В Интернете нашла фотку, тоже очень прикольная собачка.

  • Мой джазик тоже отлично с котом уживается. Рни настоящие друзья! Вот ссылка на их фото :улыб:

  • Просто ЧУДО!! Слов нет!!! Я в полном восторге! Спасибо!

  • В ответ на: Просто ЧУДО!! Слов нет!!! Я в полном восторге! Спасибо!
    Не за что:улыб:Я просто очень люблю своих животных. Скоро вот приобрету Джазику невесту, бело-чёрного пекинеса.

  • Вот еще фотка щеночка из интернета. Я думала, что маленькие пекинесята все светленькие, а как подростают -темнеют!

  • В ответ на: Вот еще фотка щеночка из интернета. Я думала, что маленькие пекинесята все светленькие, а как подростают -темнеют!
    Чаще наоборот, светлеют. Обещала дать ссылку на Новосибирский питомник пекинесов. Вот она: НАЖАТЬ

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: