Погода: -12°C
  • Возможно ли такое?
    Тут наблюдала странную картину...
    взяла кота на руки, зашла в комнату, и тут при виде очков в чехле он со всей дури вырывается у меня из рук и в ужасе убегает... располосовал мне в кровь руку и ногу, жуть....
    главное непонятно чего испугался...
    чехол черного цвета...просто лежал посреди комнаты на пуфике...
    я понимаю, боится фена и пылесоса, т.к. они шумят.. но тут-то мелкий неподвижный бесшумный предмет... :eek:

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • У меня кот боялся воздушных шариков надутых больше, чем пылесоса :улыб:

    <censored>

  • Он, наверное, как-то раз попытался поиграть с ним своей когтистой лапой и получил такой "бах", что стал шариков бояться : ))

  • В ответ на: Возможно ли такое?
    Тут наблюдала странную картину...
    взяла кота на руки, зашла в комнату, и тут при виде очков в чехле он со всей дури вырывается у меня из рук и в ужасе убегает... располосовал мне в кровь руку и ногу, жуть....
    главное непонятно чего испугался...
    чехол черного цвета...просто лежал посреди комнаты на пуфике...
    я понимаю, боится фена и пылесоса, т.к. они шумят.. но тут-то мелкий неподвижный бесшумный предмет... :eek:
    Ну глюки у всех бывают, особенно если фантазия у животины богатая.:улыб:

  • Кошаки как существа с тонкой нервной организацией боятся всего нового, я давеча бельё из вынной вынес в комнату,
    так кот в одну сторону, ковёр в другую :спок:

    Да злой я

  • Гы.
    А у нас кошка охотится за пысесосом, когда он работает.
    И не боится воздушных шариков.

    We are free to go where we wish and to be what we are

  • мой кот не боится пылесоса :beee: он даже любит когда его "пылесосят" разляжется и балдеет, и шариков не боится, даже играется с ним, может это от психики животного зависит? :umnik:

    По дороге в никуда……

  • Моя тапки боится :ухмылка:

  • В ответ на: Моя тапки боится :ухмылка:
    Ну, это вполне обоснованная "фобия" :ха-ха!: - у меня Васька, как только в мой дом попала, испытывала панический ужас перед тапками и веником... Затем пообвыклась паршивка: на тапках спим, веник грызем :спок:

  • Боится не та, для которой она обоснованная :ха-ха!:

  • У моих кошек - фобия неожиданности :ха-ха!:
    Если где- то что-то вдруг не на своем месте - могут на месте метр в высоту сигануть - смотреть на это без смеха невозможно :ха-ха!:
    нам вот смешно - а им, наверное, не до смеха:миг:

    Начинай и заканчивай день улыбкой!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: