Погода: -12°C
  • У собаки - ложная щенность: набухли титешки, плохой аппетит, строит "гнезда"... Чем можно помочь и как, в дальнейшем, предотвратить? Кто имеет опыт - поделитесь, пожалуйста.

  • В ответ на: У собаки - ложная щенность: набухли титешки, плохой аппетит, строит "гнезда"... Чем можно помочь и как, в дальнейшем, предотвратить? Кто имеет опыт - поделитесь, пожалуйста.
    Грубо говоря не кормить , не поить (точнее все поминимуму) , гонять как жучку... Предотвратить - ну можно координально - стерилизовать ... Еще, ГОВОРЯТ гомеопатия помогает Гормель, Овариум, Траумель, но это к врачу, которыый с гомеопатией работает.

    "Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав

  • Буквально неделю назад пережили подобную ситуацию. На щенков уже очередь была. Кормили конечно, сверх нормы. После предполагаемого срока, собака сама успокоилась, животик спал. Все остальное тоже.:улыб:
    Характер, конечно, в это время жутко изменился. А точнее совсем испортился )

  • В ответ на: Грубо говоря не кормить , не поить (точнее все поминимуму)
    Ничего Вы этим не добъётесь. Даже у голодной суки будет и молоко, и все материнские инстинкты.

    Гулять больше, дома- отвлекать, играть.

    Сегодня самый лучший день моей жизни!

  • Будет, но куда меньше, чем у неголодной:улыб:

  • Нет не надо садить на диету, я свою садила как мне говорили, собака очень исхудала, стала злой...
    Лучше это все предотвращать заранее, например есть шарики "Себадила" продаются в человеческой аптеке, а если сильно набухли то есть какие то уколы... Пощупайте нет ли мастита, если есть уплотнения то брызгайте "Перкутамом" и бандаж

  • О точно - "Перкутан" противная желтая жидкость - могу подарить , срок годности еще не истек, пользовались один раз... Имейте в виду, под ультрафиолетом шерсть потом светится красивым ровным заленым цветом - мы очень вета на Дачной повеселили перед Новым годом.

    "Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав

  • Лучще Не дарите :спок: Перкутан очень полезная вещь, я аж два флакона купила, почитайте инструкцию и все поймете, там и ссадины, и порезы, и гнойные раны, и даже понос...все это он лечит... Правда очень плохо оттирается потом:улыб:

  • Не я как-то не прониклась:улыб:мы спасателем и васной спасаемся, хотя задумалась .. "Такая корова нужна самому"! :безум:

    "Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав

    Исправлено пользователем Yvette (25.05.06 17:44)

  • Вот и я про тоже, зачем отдавать корову которая много молока дает :ха-ха!: И к тому же цена вполне приемлимая от 60-80 р, хватает надолго

  • От него ногти долго желтые - перед маникюршей неудобно :o:улыб:Хотя , я теперь знаю, что открывать "Перкутан" надо только в перчатках!

    "Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: