Погода: -12°C
Samara24.Форум /Домашние животные / О кошках и собаках /

Занятия ОКД для американского бульдога

  • Привет всем! Пришло время нам с Джуней учиться вести себя в обществе ;). В срочном порядке разыскивается иструктор/группа желательно в Академе. В "Мангусте" группа уже набрана, идут занятия:хммм:

    You can see in her eyes that no one is her chain

  • Приве, Катюша!
    Да нету специально ОКД для мириканского бльдога в Новосибе! Изучал уже этот вопрос, так что ищите просто группу! И денежки ! Удачи :роза:!

    С помощью револьвера и доброго слова можно добиться гораздо большего,чемпростоспомощьюдоброгослова

  • Я и не ищу "специально ОКД для мириканского бльдога ". Инструктор или группа нужны. Хорошие и проверенные. А то позвонила по объявлению неделю назад. Там кинолог заявил,что на 10 дней собаку забирает и возвращает "шелковую".. Страшно представить его методы. Да и КАК можно свое счастье отдать на 10 дней чужому человеку..брррр

    You can see in her eyes that no one is her chain

  • Когданить будешь об этом мечтать!!! (когда будешь готовиться, например, к гордому званию "тёща"!!!) :ха-ха!:

    С помощью револьвера и доброго слова можно добиться гораздо большего,чемпростоспомощьюдоброгослова

  • Не факт,что мне это грозит :tease:

    You can see in her eyes that no one is her chain

  • Дык пути Господни... ;)!!!

    С помощью револьвера и доброго слова можно добиться гораздо большего,чемпростоспомощьюдоброгослова

  • :respect:
    О! Только хотела сказать - не зарекайся :ха-ха!:

    "Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав

  • Ну неужели ни у кого по существу нет инфы? Девченка подрастает, скоро буду на другом конце поводка болтаться :ха-ха!: :ухмылка:

    You can see in her eyes that no one is her chain

  • Да я ж не зарекаюсь :dnknow:, просто озвучиваю наличие второго варианта :спок:

    You can see in her eyes that no one is her chain

  • Сейчас пойду, спрошу, может знает одна знакомая, если она тут:улыб:

    "Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав

  • УРА:улыб:Жду

    You can see in her eyes that no one is her chain

  • Удачи вам (в личке потерла нечаянно соббщение :tease:, здесь отвечу ), если срастется, как-нибудь дойду до площадки посмотреть ...

    "Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав

  • Ой,хоть бы срослось. Светлана почему-то не отечает в аське. А много желающих в эту группу? (чтобы сориентироваться по времени и вообще по поводу потенциальной возможности)
    Спасибо за помощь :flowers:

    You can see in her eyes that no one is her chain

  • Я думаю ее может еще и нет на работе ...
    Я так поняла группы еще нет - они пытаются ее собрать ..

    "Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав

    Исправлено пользователем Yvette (01.06.06 09:29)

  • Держим пальцы-лапки

    You can see in her eyes that no one is her chain

  • ой.. можно я тут вопросы позадаю?))).. почти по теме)..
    я вот тоже подумываю куда бы нашего остолопа пристроить...
    а вообще обычно с какого возраста нужно собаку на ОКД водить?..
    и еще... меня пытаются убедить, что английскому булю эта ОКД как слону дробина.. мол не поддаются они НИКАКОЙ дрессуре... но все равно хочется, что бы мальчик был воспитанный))...

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • Какая разница, какая порода, послушку любая собака способна освоить, а уж англичанин, ну не будет он быстрым, но послушным-то ему что мешает быть? ;). Знаю, что в Бердске французик живет ОКД прошедший :).

    "Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав

    Исправлено пользователем Yvette (01.06.06 13:08)

  • На "Мангустовской" площадке видела нескольких французов. Мне тоже кажется,что послушка никому не помешает. А ОКД, кажется,с 4 месяцев можно

    You can see in her eyes that no one is her chain

  • французы и англичане две большие разницы))))...

    у нашего так вообще мнительность и упрямство возведены в десятую степень...
    когда его что то просишь, 10 раз подумает... а надо ли ему это.. и в 9,9 случаях из 10 на всякий случай откажется... но уж если что то вбил в свою башку, будет переть как танк...
    но думаю с ОКД попробовать надо...
    не поделитесь телефоном хорошего ОКДэшника??

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • Ну у англичанина просто должен быть еще более упрямый и настойчивый хозяин:улыб:А необучаемых собак действительно не бывает.

  • Если бы у меня был телефон хорошего ОКД-шника,то этой темы бы не было:)
    Вот здесь есть телефон Белослудцева. О нем слышала только хорошее. Нам далековато в город мотаться на друссуру, точнее по времени не получится

    You can see in her eyes that no one is her chain

  • Он сейчас и занимается сам, занятия ведет его помощница. Хотя дресс он классный, до кучи еще и собачий психолог:улыб:

  • У них занятия в Ж/д питомнике в 19 начинаются...мы никак не успеем к это времени :((( Надо группу или с более поздним временем занятий или ближе к Академу, НЕ :cray-1:

    You can see in her eyes that no one is her chain

  • нам бы тоже в академовской зоне было бы удобней.. т.к. кобель наш приемущественно там проживает)...

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • Значит товарищи по несчастью :миг:

    You can see in her eyes that no one is her chain

  • Не отчаивайтесь ребята, еще не все потеряно - как только найду Солоху ( ник у нее такой), сразу о вас напомню, просто у нее сейчас работы невпроворот и сутдентка -дипломница...

    "Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав

  • Он на индивидуалку выезжает.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: