Погода: -12°C
Samara24.Форум /Домашние животные / О кошках и собаках /

[b] КОТЬКА и ДЖУНЯ - принимайте поздравления!!![/b]

  • Вчера, в лучах заходящего июньского солнца, американский бльдог Оджи Атланта, в присутствии 3 человечьих свидетелей и своего дяди Дэна, сделала замечательный подарок своей хозяйке - Джуня ПОПЛЫЛА !!!
    Сама, наверное, ещё не поняла, что ЭТО, но, кинувшись за чересчур далеко брошенной палочкой, довольно уверенно отработала всеми четырьмя лапками, чем вызвала бурю эмоций на берегу!
    Девчата, поздравляем :flowers:!!! Счастливого плавания!
    Это, наверное, самый лучший подарок Котьке перед её Днём рождения!!! :agree:

    С помощью револьвера и доброго слова можно добиться гораздо большего,чемпростоспомощьюдоброгослова

  • Спасибо за освещение столь радостного события в нашем любимом форуме :спок: Вот и решился вопрос: будет моя бульдожина водоплавающей или нет:улыб:Ты забыл еще одно- она научлась копать! Так что вчера был вечер открытий :tease:
    Самая лучшая и любимая собака в мире радовала "маму":улыб:

    You can see in her eyes that no one is her chain

  • Дык вешай объявление - "Землеройные работы. Дорого. Качественно. Быстро, даже очень!" :ха-ха!:

    С помощью револьвера и доброго слова можно добиться гораздо большего,чемпростоспомощьюдоброгослова

  • Точно:) Теперь в следующий раз,когда съест какую-нить гадость, буду грозить не тем, что отдам на стоянку работать, а землеройными работами:улыб:

    You can see in her eyes that no one is her chain

  • Эх, как у вас все классно! А она плавает сразу правильно или как параход, а то у нас второй Абрек первый месяц в воде вертикально почти висел и а колотил передними лапами по воде - очень забавное зрелище было ...

    "Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав

  • Не знаю..А как это "правильно" ? У нее одна голова над водой торчала и где-то под водой она лапками гребла. Заодно пыталась оглядываться с немым вопросом в глазах "Мам, я правильно все делаю?"

    You can see in her eyes that no one is her chain

  • Лен, плыла Джуня очень даже пральна! Всеми четыремя лапами гребла (даже хвостиком малость помогала!!!). Корпус прямой, параллельно поверхности, в общем - умничка! :respect:

    С помощью револьвера и доброго слова можно добиться гораздо большего,чемпростоспомощьюдоброгослова

  • Эх, молодцы :flowers: А плаваете в море, или в реке? От Ельцовки по идее до реки ближе?

    "Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав

  • Да им терь любое море по колено!

    С помощью револьвера и доброго слова можно добиться гораздо большего,чемпростоспомощьюдоброгослова

  • У нас с Джуней шило в одном месте..у обеих :миг:Так что занесло (и регулярно заносит) на прогулку за пл. Калинина. Там речка. Теперь осталось море освоить :tease:

    You can see in her eyes that no one is her chain

  • Хорошее у вас шило ! :live: не поделетесь , десятой частью - очень надо, а то лень одолевает, сил нет .... А на море пока еще не очень хорошо - дикие пляжи ОЧНЬ ГРЯЗНЫЙ.. У меня под конец часовой прогулки в четверг был только один вопрос "Каким надо быть идиотом, что бы бить бутылки на пляже?!"
    Ну и конечно дохлую рыбу там тоже никто не убирал.
    Центральный получше (вчера была), там гораздол чище, на Неоком не была ....

    "Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав

  • Да забирайте хоть всё:улыб:У нас новое отрастет :). А грязища повсюду. Вне зависимости море или речка. Не люди,а свиньи какие-то.:хммм:На пляж,который напротив второго выезда из Академа, вообще без слез не взглянешь

    You can see in her eyes that no one is her chain

  • Честно говоря, первый раз увидела "пароходный" заплыв в исполнении Захара - мои собаки как-то все сразу плавали правильно:улыб:Я бы и не поверила в такое, если бы своими глазами не увидела... Ухохоталась - выглядит крайне смешно, особенно в сочетании с крайним удивлением на морде - куда делась земля?! Знаю же, что она где-то там, внизу! :ха-ха!:

  • Ну а Захаре я не сомневалась :ха-ха!:
    А у Абрека было удивление - куда полез хозяин и чего ему там надо.. Зато, потом окзалось, что у нас не собака, а дельфин - он ТАК любил плавать, прада это похоже породный признак у востарей:улыб:(что-то там в "Красной Звезде" все же намудрили с ними - теперь ведь не признаются :безум:)

    "Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав

  • Водичка потеплее станет и у Джухи новый стимул плавать появится- охранять маму, пока она зачем-то залезла в речку:улыб:

    You can see in her eyes that no one is her chain

  • Ой, главное чтобы не перестаралась.. А то мои девки не дают мне спокойно купаться!!! Одна по берегу бегает и лает - типа куда полезла? Вылезай сейчас же! А вторая ломится меня из воды выгонять... Просто торпеда - не убежишь...

  • :respect: Молодчинки-девченки! Не дают тебя в обиду:улыб:Правильно ведь, глаз да глаз за маманьками такими. Лезут непонятно куда и зачем :tease:

    You can see in her eyes that no one is her chain

  • Ага, а я значит мучайся:улыб:На пляж их с собой взять невозможно - ко всем лезут на лежаки целоваться, в воде бдят, кстати, не только меня. Кто-нибудь поглубже поплывет - Бонняха за ним... :ха-ха!:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: