Погода: -12°C
  • Народ , помоте советом ...
    От жары , что-ли, приученая к туалету кошка начала ходить по малой нужде где попало . Жена уже грозится меня вместе с кошкой отправить на ПМЖ на помойку ... :(( Кошка стерилизована . Как ей , мерзавке , объяснить , чем чреват этот процесс ? И вернуть ее в нормальное русло ?

    Спасибо .

    "В беседе с женщиной есть один болезненный момент. Ты взываешь к логике и здравому смыслу. И неожиданно обнаруживаешь, что ей противен сам звук твоего голоса..." С. Довлатов.

  • поробуйте спреи с многозначительными названиями "ходить сюда" и "сюда нельзя"(надеюсь не перепутал названия)?

  • Вы уверены, что кошка здорова? Это один из признаков заболевания, если ее конечно в последнее время не обижали и в доме не появлялось новых людей и предметов...

    "Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав

  • Спасибо .

    Судя по ее аппетиту и общей подвижности - здоровее меня ... Продолжалась у нас эта кухня около месяца уже , но тут вот неожиданно уже два дня ни разу не промахивалась мимо ванночки ... Образумилась ? Или увещевания подействовали ?

    Немного отвлекаясь от темы : У меня еще и кот есть , месяцев до трех не могли к туалету приучить , и вот когда чаша терпения была готова переполниться - жена ему очень серьезно сказала : " Еще раз - пойдешь жить на помойку !" Что вы думаете - подействовало . С тех пор уже четыре года ни разу не сходил мимо ... Смех смехом , но иногда они понимают гораздо больше того , что им казалось бы отпущено природой ...

    "В беседе с женщиной есть один болезненный момент. Ты взываешь к логике и здравому смыслу. И неожиданно обнаруживаешь, что ей противен сам звук твоего голоса..." С. Довлатов.

  • Ну сколько им отпущено мы оценить можем лишь очень приблизительно :миг:... А насчет туалета на выставке в выходные мило пообщалась с заводчицей фолдов из Барнаула , так она сказала, как только купили туалет-домик - как бабушка отшептала коту ее сына, куда попало гадить, и потом с котятами кошки тоже самое было...

    "Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: