Погода: -12°C
Samara24.Форум /Домашние животные / О кошках и собаках /

Собачники нужно ваше мнение!!!

  • Что вы думаете о том, что на выставках будет стенд приюта, около которого его представители будут собирать ставшие ненужными вам вещи для собак?

    Ошейники, поводки, шампуни, расчески... всё что относится к собакам, но вам уже не нужно. Ну и если кто не захочет кушать выигранный корм, то можно сразу сдать его приюту и на себе не тащить - сделаете доброе дело!
    Можно еще будет денюжку пожертвовать...
    Ну как?
    Сразу скажу, я к ним НИКАКОГО отношения не имею, просто сейчас обсуждается эта тема с представителями приюта, вот и решила спросить

    НАСКОЛЬКО ЖИЗНЕСПОСОБНА ЭТА ИДЕЯ? Стоит ли людям стараться? Будете ли лично вы что-нибудь приносить на выставки, чтобы передать приюту?


    Поможете ли вы?
    Да, помогу с организацией
    Да, помогу вещами
    Безразличен
    Нет, по-моему, эта идея бесперспективна

  • Идея отличная! Выделят ли только организаторы выставки место?
    Лично я с удовольствием помогла бы чем могла - мисками, ошейниками, карабинами, кое-какими медпрепаратами, совсем чуть-чуть.

  • Идея очень хорошая! В Москве, насколько я знаю, приюты выставляют свои стенды на выставках.
    Можно заодно и "прорекламировать" питомцев. Да и вообще в нашем городе очень мало доступной информации о приютах.
    Что касается лично меня, то смогла бы только помочь немного деньгами.

  • Присоединяюсь. Идея супер. :respect: Я то же могу пожертовать денежку, и кое что из еды.

  • Идея хороша, а для того , что бы опрос состоялся надо опцие конец голосования , Т.е вот так

    Поможете ли вы?
    Да, помогу с организацией
    Да, помогу вещами
    Безразличен
    Нет, по-моему, эта идея бесперспективна

    "Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав

  • На Сибирской ярмарке был такой столик. Они с телевизором были, там крутился фильм о приюте , о собаках, которые там живут, о том, как их выгуливают. Был альбом с фотографиями.

    Это я к тому, что люди верили и бросали деньги в ящик.

    Сегодня самый лучший день моей жизни!

  • Нормальное решение, ещё бы приюты об этом знали:улыб:

  • В ответ на: Нормальное решение, ещё бы приюты об этом знали:улыб:
    :улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: