Погода: -12°C
  • К моим родителям прибился кот. Красивый жутко. Похож на Сибирского, дымчитый и лохматый.
    Просто зашел домой к ним и стал там жить. Стали его рассматривать а у него вся шерсть в катышках, их когда раздербаниваешь там прям черви в них. И у него не просто отдельные катушки а просто он как в панцере. У моих дома еще один кот и щенок. Я вот думаю это заразно? И может просто можно его подстричь наголо? Или это болезнь и нужно к врачу?

  • О господи, конечно к ветеринару! Не болезнь, разумеется, но это какой-то вид паразитов типа блох, их надо гнать препаратами специальными, у одной собаки знакомой было. Ну, и лучше пропоить чем-нибудь, они, заразы, токсичные... Я бы на вашем месте все равно потом его подстригла -- вы же не будете руками этих дохлых червей вытаскивать... А к ветеринару надо в любом случае -- проверить на инфекции, они это по анализу крови за сутки определят.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Можно перкутаном побрызгать, все червяки сдохнут.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: