Погода: -12°C
Samara24.Форум /Домашние животные / О кошках и собаках /

БАЛ для собак и их владельцев

  • :respect:Появилась задумка устроить бал маскарад для собак и их владельцев, как в Москве и Питере. Все в нарядах и с фуршетом! У кого есть какие-то мысли и идеи, буду очень благодарна. Хочется сделать большим событием для всех, чтобы море веселья и масса удовольствия!! Любые формы содействия и поддержки принимаются!!!

    Лариса и другие гриффоны

  • В москве с жиру бесятся?

    Сегодня самый лучший день моей жизни!

  • По моему замечательная идея :agree:!!!! Я бы с удовольствием пришла на такое мероприятие!! :respect:

    Это проигрывать надо достойно, а выигрывать можно как угодно!

  • В рамках выставки :спок:или так БАЛ-ШОУ :)*DOG MODA* :respect:
    Надо встретится, обсудить :bottle:
    Придумаем Fashion :present::хехе:

    The Best Friends to girls - Diamonds, Gold, Platinum, Silver and all that pleases a look.

  • Вальмуру наш ПЕРФЕКТ! Единство - наша сила! Приеду с дачи, займусь более подробно. А пока жду единомышленников на форуме.

    Лариса и другие гриффоны

  • Сорри, Вальмур! Конечно, респект (перфект возник с недосыпу, а сегодня уже исправлять не хочет)

    Лариса и другие гриффоны

  • Главное - ИДЕЯ СУПЕР!
    Будем сказку переводить в РЕАЛ!!!

    The Best Friends to girls - Diamonds, Gold, Platinum, Silver and all that pleases a look.

  • :хехе:замечательная идея! Только объявите заранее, чтобы успеть костюмчик сшить :улыб:и собаку к нему приучить :безум:
    А ведь был конкурс костюмов для собак зимой этого года на сибирской ярмарке в рамках выставки!!! Очень хорошая идея!!! :agree:

  • Тут по почте идеек подкинули.:улыб:

  • Уиппет, судя по всему.

  • Для мопса.:улыб:

  • Коккеру, хотя можно кому угодно.

  • Правда, это уже не просто бал, а бал-маскарад получится, как зимой:улыб:

  • Анютка! Я валяюсь! Как балдёжнооооо! :tease:

    С помощью револьвера и доброго слова можно добиться гораздо большего,чемпростоспомощьюдоброгослова

  • Мне особенно мопс понравился:улыб:Ну и трехголовый "Пушок".:улыб:

  • Мой кирпичик в общий праздник :ха-ха!:

  • Ну, и как ребята? Поддерживаете? Если раскачаемся, то можно в сентябре сделать патти на уличной площадке в приличном месте. :live:

    Лариса и другие гриффоны

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: