Погода: -12°C
  • Прошу помочь мне найти новых хозяев, трем сибирским котятам.
    Кошку-мать сильно покалечил коршун, час назад была сделана операция, назначено лечение сильными антибиотиками, в связи, с чем кормить она котят больше не сможет. Котятам 3-4 недели.
    Фото смогу выложить поздно вечером.
    Телефон для связи 8-913-897-43-43 Евгений.
    Извините, что написал не в топике "Котенок ищет хозяев!",надеюсь тут увидит больше народу.

  • Фото

  • Последние новости:
    Мама - кошка, сейчас, находится у моих друзей, к обеду она отошла от наркоза, еле передвигаясь по квартире,ищет котят :(.
    Возникла еще одна не предвиденная ситуация, мне двадцать третьего числа подарили 2 месячную кошечку, персидской породы, так эта проказница постоянно норовит поиграться с малышами, не обращая внимания на разницу в весе.
    Сегодня весь день караулил, что бы она их не покалечила, завтра тоже попробую, но как быть в рабочие дни???
    Добрые люди откликнитесь!!!

  • Ничего не могу сделать - совсем скоро своя кисина родит, еще даже не знаю - куда буду девать.
    Но знакомым расскажу обязательно.

    А теперь все хором!

  • Буду надеяться на ваших знакомых:улыб:

  • Могу взять на время. Своих котят только раздали. И хотя я тоже на работе, сможем позаботится. Сколько им?

  • Им 3,5 - 4 недели,уже самостоятельно кушают,и сами додумались ходить в туалет!!!

  • На время работы можно закрывать их в разных комнатах.
    Или завязывать коробку марлей сверху, если нет дверей.

    Сегодня самый лучший день моей жизни!

  • 1. Насчет марли,бесполезно,она через нее пробираеться.
    2. В том то и дело,что у меня нет второй комнаты , я живу в однокомнатной.

  • Поместите объявление с фото. Я думаю желающих будет много. Я своих 5-х котят за неделю пристроила.

  • Нет второй комнаты, зато есть ванная и кухня.
    В конце концов оденьте на кошку ошейник и привяжите так, чтобы она до коробки не доставала, но могла свободно бегать в пределах комнаты.

    А как мамашка себя чувствует?

    Сегодня самый лучший день моей жизни!

    Исправлено пользователем Elizaveta (29.08.06 11:23)

  • Это Вы двухмесячного котенка предлагаете "на ошейник" посадить? :а\?: :зло:
    Да и в ванной малышей держать нельзя - им солнечный свет для нормального физического развития необходим...

  • А мне ошейник, вообще, как длительный ограничитель свободы (даже у собак) не нравится - луше, уж в переноску котят запереть (хотя тоже нехороший выход). Мне, кажется можно у кого-нибудь взять на время выставочную клеку - или выставочную палатку и там детей оставлять с водой, едой и туалетоом - места там достаточно, а недели через две котята уже смогут за себя постоять, да и отдавать уже их можно начинать недели через две ....

    "Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав

  • В ответ на: Это Вы двухмесячного котенка предлагаете "на ошейник" посадить? :а\?: :зло:
    Да и в ванной малышей держать нельзя - им солнечный свет для нормального физического развития необходим...
    Полностью с вами согласен.
    А мамашка вроде не чего,рана не гноиться,но пока не говорят когда швы снимать.

  • Всё плохо. А сами-то что предлагаете?

    Кстати, за окном уже неделю нет солнечного света. К тому же это временно. И на случай, если у автора нет возможности закрыть кого-то из них в кухне на время работы. Ванна - это временно, экстренно и не смертельно. Повторю- если нет двери на кухне.

    Чем критиковать - лучше предложите выход из ситуации.

    Сегодня самый лучший день моей жизни!

  • ну, вообще то персы - по природе своей не агрессивны.. Двухмесячная киса и подавно не сможет причинить вред малышатам :спок: Единственное - ей нужно обязательно подстричь ногти - чтобы случайно В ИГРЕ не поцарапала. Да и малышам - тоже подстричь ноготки.
    Месячные котятки - это все-таки уже не новорожденные личинки... Так что не вижу никакой необходимости изолировать их друг от друга.
    У меня сейчас, в силу обстоятельств, появилась дома 1,5-месячная котенка - она прыгает и скачет вместе со взрослыми кошками. Котики-кастратики (взрослые) с удовольствием с ней носятся наперегонки по всей квартире - и никто из них не причинил вред малышке...:улыб:

    Кошка умеет вымурчать себе прощение за что угодно.

  • В ответ на: Чем критиковать - лучше предложите выход из ситуации.
    Чем предлагать что попало, лучше вообще ничего не предлагать...

    Вполне здравый вариант предложила Yvette. Клетку можно в той же Багире купить, если уж малышам совсем невмоготу от проказ "старшенькой". А вообще, я солидарна с kisulia - вряд ли маленькая персиянка навредит сироткам, нам зачастую просто кажется, что у них готовится смертоубийство, а на самом деле они так буйно играют :ха-ха!:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: