Погода: -12°C
  • Ситуация дурацкая произошла со знакомым. Приехал из Москвы, поступил в вуз, привёз с собой собачку (не на кого было оставить), а в общагу его не пускают и не пустят. Этой ночью ночевал на чердаке, а ведь на улице уже не лето:хммм:Сейчас мальчик ищёт вариант съёма комнаты, но чтобы можно было жить с собачкой. Эту ночь он сможет переночевать у знакомой, но там живёт доминантный кот, поэтому долго прожить и в это время искать оптимальное жильё не желательно.

    Люди, если у кого-то есть какие-то варианты - пожалуйста, дайте знать. Собачка - помесь лайки и чау-чау, средних размеров. Оптимальный вариант оплаты - 3 т.р., но возможно и за большую сумму.

    Обращаться по аське: 66183515
    Или по телефону: 89151036532 (Андрей)

    PS. Модераторы, пожалуйста, не удаляйте пока темку, пусть хотя бы сутки повесит..

    коты - друзья наук и сладостных забав...

  • Галь, в на крайняк если сосем швах, если собака не ест кошек - могу попробовать пристроить собаку на время поиска жилища у себя ... Знакомых про квартиру поспрашиваю...

    "Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав

  • Лена, большое спасибо! Надеюсь, до ещё больших крайностей не дойдёт..

    коты - друзья наук и сладостных забав...

  • Никогда не понимала почему нельзя с собакой в общагу. Дурацкие какие-то ограничения.
    К сожалению, помочь не могу. Только из опыта - у сыновей одногрупники снимают квартиры на несколько человек. Сумма получается небольшая.

    Сегодня самый лучший день моей жизни!

  • Галь, я еще спросить хотела, а какой район удобнее , а то в Советском в принципе реально найти за эту сумму комнату, но вот ездить ему, придется...

    "Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав

  • Да, вроде, где-то в районе Оловозаводской (это у чёрта на куличках, левый берег). Всё-таки предпочтительнее город, а не Городок. Собаку возьмёт себе Соня на время, мальчик пока будет жить в общаге и заниматься поисками комнаты. Знакомых почти нет, поэтому будут вестись поиски через газеты-агентства. Главное, чтобы в комнату с собакой взяли.. И побыстрее найти вариант, конечно.

    коты - друзья наук и сладостных забав...

  • Сегодня встречаюсь со свекровью, она вроде сдавала комнату, спрошу у нее. Зверей она любит, так что пес - не помеха. Главное, чтобы он не жрал мебель и не гонял двух свекровиных кошек. Территориально - Юго-Западный ж/м.

  • пёсик очень скромный, застенчевый, слушается хозяина и скучает по нему, когда он уходит..
    Вот его фото.

    коты - друзья наук и сладостных забав...

  • Собачка очень добрая. Это помесь чау с лайкой, у него пятнистый язык и чаушистый характер, спокойный, интеллигентный, кота не гоняет, скорее кот его строит. Блох нет. Прививки есть. Такая рыжая лапочка.

  • Я вам контакты в личку скинула. Ессно, я ничего обещать не могу - не я ведь комнату сдаю. Со свекровью поговорила, та сказала, что надо посмотреть и на парня и на собаку (обычно она старается девочкам сдавать комнаты))

  • Спасибо большое! Парню передам.

    коты - друзья наук и сладостных забав...

  • хмммм... а какой вуз?
    если нгту, то в деревне возле бугринской рощи много домов/комнат сдают, думаю там не будут против собаки. ну или как вариант подумать в этом направлении:улыб:
    не знаю как сейчас, но 5 лет назад, цены там были раз в 5 ниже чем за жилье в многоэтажных домах

  • Ну как, пристроили бедолажек?

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • Да, вроде, пристроили. Собакин пока всё ещё проживает у пары с доминантным котом, но скоро его заберут. С нашего института парни-аспиранты решили снимать на четверых двушку и его приняли в свою компанию. Вроде так:улыб:
    Думаю, тему закрывать можно. Большое спасибо всем, кто откликнулся! :respect::улыб:

    коты - друзья наук и сладостных забав...

  • рада за них!

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: