Погода: -12°C
  • Как ваши дела?

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Работаем варианты, тяжко!
    Отдать такого пса "чайнику" нельзя - беды наделает!

    С помощью револьвера и доброго слова можно добиться гораздо большего,чемпростоспомощьюдоброгослова

  • Отдать такого пса "чайнику" нельзя - беды наделает!

    да это то понятно :cray-1:
    удачи вам! и собе!
    и обязательно рассказывайте о его судьбе!

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Пока вопросов больше, чем вариантов и предложений :а\?: :а\?: :а\?:

    С помощью револьвера и доброго слова можно добиться гораздо большего,чемпростоспомощьюдоброгослова

  • На к-9 в ветке сибиряков сегодня с утра объявление
    В ответ на: Найден юный Американский Бульдог ( примерно 6 месяцев от роду) в районе кинотеатра "Рассвет" ( Затулинка) . Похоже мальчик прожил на улице ( под балконом жилого дома) несколько дней . с удовольствием запрыгнул в машину , но поначалу идти к чужим людям не хотел , рычал ( похоже его на улице кто-то обидел) . Его отвезли в клинику на обследование ( вдруг нужна помощь парню) , там ведет себя очень спокойно, с благодарностью, позволил без проблем взять анализы . Еще видно, что не ел несколько дней - ослаблен.

    Помогите найти владельцев, вдруг мальчика кто-то ищет!!!!!

    Или кто-нибудь захочет забрать малыша себе ?

    "Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав

  • Да, Леночка, спасибо!
    С утра сегодня разбираемся, вероятно выйдем на помёт, потом на владельца. Сегодня к вечеру будут фоты, завтра вывешу.

    С помощью револьвера и доброго слова можно добиться гораздо большего,чемпростоспомощьюдоброгослова

  • Лен, фот не будет сегодня. Нашли владельцев, фоты завтрева повешу.

    С помощью револьвера и доброго слова можно добиться гораздо большего,чемпростоспомощьюдоброгослова

  • Значит нашлись владельцы и животное благополучно вернулось в дом?

  • Владельцы были "вычислены" по фотам щена, которые сделал человек, его спасший (зовут Евгений, дай Бог ему всего!).
    Но щен передан хозяину не был. Причина - очевидная неспособность хозяина оказывать щену нормальную медицинскую помощь, в которой собакин явно нуждается ( и вообще - некая "мутность" ситуации). Евгений сейчас мальчишку восстанавливает в Евровете и содержит у себя. Похоже, нужно будет найти бульдожину нового хозяина :(.

    С помощью револьвера и доброго слова можно добиться гораздо большего,чемпростоспомощьюдоброгослова

  • Нет слов на таких "хозяев"...

  • :dnknow:

    С помощью револьвера и доброго слова можно добиться гораздо большего,чемпростоспомощьюдоброгослова

  • Увы,такие случаи не единичны.Как отзывчивый человек я переживаю за пристраиваемых собак.Удачи им всем! +1

    - Вы кто?
    - Я мирный атом.
    - А почему с топором?
    -Вот видите,как мало вы знаете о мирном атоме!

  • Ты, Ириш, меньше переживай, береги себя! Лучше давайте вместе пёске адекватных хозяев найдём! :а\?:

    С помощью револьвера и доброго слова можно добиться гораздо большего,чемпростоспомощьюдоброгослова

  • Сегодня бывший хозяин "официально отказался" от щена. Нужны новые хозяева.

    С помощью револьвера и доброго слова можно добиться гораздо большего,чемпростоспомощьюдоброгослова

  • Пиарить будем? Или среди "своих"(амбулистов) искать будете?Если нужен макет обьявления с фотографией, могу помочь сделать. Фото возьму с Академорга.

  • Merigold !
    Пиарить, конечно, будем! Спасибо за готовность помочь, я к Вам обращусь в личку, когда "подготовим ситуацию"!
    Хотелось бы, в первую очередь, определить Джастина амбулисту, но все наши особачены по полной, так что в любом случае бум искать новых маму-папу и помогать им в воспитании и выращивании. Ещё раз спасибо! :роза:

    С помощью револьвера и доброго слова можно добиться гораздо большего,чемпростоспомощьюдоброгослова

    Исправлено пользователем AVG99 (20.02.07 15:56)

  • ответила в личку по поводу составления обьявления на устройство.

  • не смогла "откопать" тему на Академорге про Джастина :cray-1:, Саш, тогда фото будут нужны! 2-3 самые симпатичные - бросьте на ящик. я в личку свои контакты вам сбросила!

  • Уф-ф-ф! нашла, фото скопировала, заодно и темку подняла.

  • В ответ на: Уф-ф-ф! нашла, фото скопировала, заодно и темку подняла.
    Мариш, спасибо огроменное за заботу и готовность помочь :роза:! Вроде ситуация разруливается удачно, ТТТ, боюсь накаркать, завтра вечерком всё решится, тогда и доложу полную ситуацию!

    С помощью револьвера и доброго слова можно добиться гораздо большего,чемпростоспомощьюдоброгослова

  • Ура-а-а-а-а!!!
    Джастин обрёл любящую семью!
    Отбой боевой тревоги!
    Огромное спасибо всем, кто принял участие в обустройстве его судьбы! :agree: :bottle: :respect: :роза:

    С помощью револьвера и доброго слова можно добиться гораздо большего,чемпростоспомощьюдоброгослова

  • Но есть и новая тревожная информация :(, но эт завтра, сегодня хоть поспим спокойно!

    С помощью револьвера и доброго слова можно добиться гораздо большего,чемпростоспомощьюдоброгослова

  • Ой, чуть не забыл пожелание Джаськи:

    это я, тяф-тяф и всем спокойной ночи!!!

    С помощью револьвера и доброго слова можно добиться гораздо большего,чемпростоспомощьюдоброгослова

  • какой зайка! :live:

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • Любаш, привет! Он просто душка! И уже охраняет свою маму-Оксану, хорохорится так, по взрослому, умора!
    Водили его уже к дрессу, понравилось всем! Бог даст, всё будет у Джаськи и у новой семьи хорошо!

    С помощью револьвера и доброго слова можно добиться гораздо большего,чемпростоспомощьюдоброгослова

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: