Погода: -12°C
  • Ну слава тебе, Господи!
    Саш, вам спасибо!

  • Привет, Марина!
    Да уж точно, слава Богу, всё устроилось его промыслом. Только благодарить надо не меня - а двух Евгениев - Тарасенко и Федотова. Эти ребята спасли Джаську от верной гибели, подобрали на улице, где ребёнок провёл 6 суток, голоднющего и озлобленного, приютили его, пролечили, а потом, собственно, и хозяйку мальчишке нашли!
    Вот этим парням полнейший :respect:!
    И поклон от нашей американобульдожьей компании новосибирцев. А уж хозяйку мы без опеки не оставим, тем более, что у Джастина братик-однопомётник в Академе!

    С помощью револьвера и доброго слова можно добиться гораздо большего,чемпростоспомощьюдоброгослова

  • А у меня новая горькая инфа...

    сука американского бульдога - Джемми Гёл
    рождена 17.08.2006г.
    окрас - бел-тигр
    клеймо - AWW862
    заводчик - Романова Е., г.Бийск
    владелец - теперь вопрос
    Отдаётся БЕСПЛАТНО.
    Тел. 8 913 919 3082 и 215 30 21, Олег и Елена, код Новосибирска 383.
    Девочка очень общительная и ласковая (эт от меня уже). На задней левой в районе сустава явная припухлость, хозяева говорят - играли, ушиблись. По виду пёска вполне здорова и очень жизнерадостна. Выкладываю фоты, но снимать эту бестию практически невозможно, только ежели связать !

    С помощью револьвера и доброго слова можно добиться гораздо большего,чемпростоспомощьюдоброгослова

  • Ещё

    С помощью револьвера и доброго слова можно добиться гораздо большего,чемпростоспомощьюдоброгослова

  • Снова Джемка

    С помощью револьвера и доброго слова можно добиться гораздо большего,чемпростоспомощьюдоброгослова

  • Опять она

    С помощью револьвера и доброго слова можно добиться гораздо большего,чемпростоспомощьюдоброгослова

  • И в заключение

    С помощью револьвера и доброго слова можно добиться гораздо большего,чемпростоспомощьюдоброгослова

  • И "на всякий пожарный" мой телефон 2142 789
    Александр.

    С помощью револьвера и доброго слова можно добиться гораздо большего,чемпростоспомощьюдоброгослова

  • Девка чудная! Жалею ужасно, что нету у меня площадей и времени для занятий (и опыта, добавлю), чтоб такую собаку взять.. такие они славные, амбули(хотя собаки все славные..).

  • Ну да, девица классная! И по всем признакам будет приличная даже бульдожина! Думаю, что её определим достаточно быстро, ТТТ!

    С помощью револьвера и доброго слова можно добиться гораздо большего,чемпростоспомощьюдоброгослова

  • Сейчас разговаривал с "хозяевами", щенка уже не отдают... Ситуация явно отдаёт тухлятинкой...
    Прошу у всех прощения, что не сумел вовремя получить такую инфу и предупредить.
    Для справки и раздумий:
    хозяева Джемки - те же люди, кто "владел" Джастином :зло:
    :death:

    С помощью револьвера и доброго слова можно добиться гораздо большего,чемпростоспомощьюдоброгослова

  • у них две собаки были? Одну потеряли, а вторую отдать хотели? хосподи, Саш, ну и уроды...
    Подождём, может снова передумают. Да и лучше-бы для собаки, наверное, было, если-б отдали...

    Исправлено пользователем Merigold (09.03.07 15:40)

  • Возмутительно!
    Странные люди. Думаю, что скоро всё же придется искать новых хозяем Джемке. Раз от одной собаки избавились, то хорошего от таких владельцев ждать не стоит.

  • В ответ на: у них две собаки были? Одну потеряли, а вторую отдать хотели? хосподи, Саш, ну и уроды...
    Подождём, может снова передумают. Да и лучше-бы для собаки, наверное, было, если-б отдали...
    Возмутительно!
    Странные люди. Думаю, что скоро всё же придется искать новых хозяем Джемке. Раз от одной собаки избавились, то хорошего от таких владельцев ждать не стоит.
    _________________________________________

    Про "одну потеряли" (потеряли ли???) - там такая тёмная история, просто не стал писать, чтобы "они" глупостей не наделали с Джемкой.
    Ждать хорошего не стоит - это наверное, правильно. Всё же сделаем небольшую паузу, ну недельку, а там есть некоторые соображения. Как крайний (мирный) способ - поступило уже такое предложение от Люды (АМАН) из Москвы - скинуться бульдожатникам "по копеечке" и выкупить Джемку у "этих"...

    С помощью револьвера и доброго слова можно добиться гораздо большего,чемпростоспомощьюдоброгослова

  • Идея хороша. А где гарантия, что этим гражданам не понравится так деньги срубать? Раз собачка, два собачка...
    Не люди, уроды какие-то. Ещё и таких серьезных собак покупают...

  • У-Р-А-А-А-А!!!!!

    Наши собаньки все "ушли" от уродов!
    Соопчество! (мириканобульдожье)
    Принимайте в стаю ещё две семьи!!!
    Оксаны с Ильясом (Джаська, Джастин Фон... фу ты блин, забыл от щастья) и Вероника с Сергеем (Джемка, Джемми Гёл)!

    И силовой вариант применять не пришлось
    (аплодисменты Юльке (Гуча)).

    С помощью револьвера и доброго слова можно добиться гораздо большего,чемпростоспомощьюдоброгослова

  • Сообщение от ZOSIA из морга от 12 марта

    Сейчас отзвонилась женщина: в районе ул. Учительской - Олеко Дундича, на микрорынке бегает американский будьдог, кобель, белый с тигровыми пятнами на спине и на лбу. Ее телефон 2659557.
    Говорит, что видела эту собаку на выставке.
    Похоже, удрал, паразит!

    Пёску нашли, бросаю фоты

    С помощью револьвера и доброго слова можно добиться гораздо большего,чемпростоспомощьюдоброгослова

  • Пока ещё хозяев "не вычислили",

    С помощью револьвера и доброго слова можно добиться гораздо большего,чемпростоспомощьюдоброгослова

  • А мальчишка понравился очень, контактный, ласковый, прям удивительно, ни царапинки, только когти на передней правой подломаны

    С помощью револьвера и доброго слова можно добиться гораздо большего,чемпростоспомощьюдоброгослова

  • Его нашла вчера Надежда - продавец из молочного маленького магазина-трейлера, дай Бог ей всего-всего! У ней самой фокса-чемпионка!
    Вот и фотки прям из трейлера ! Надюшка готова его подержать у себя пару-тройку дней, пёска ей очень нравится, ходит с ней без поводка (вот бы мой Дэнка-обормот так !)
    Мальчик исхудал, но не критично, хороший экстерьер и психика, вроде, тоже!
    Марин, щас пока пиарить не будем, должен же быть у мальчишки хозяин! Может мечется гденить, места не находит!
    Мальчик без клейма.

    С помощью револьвера и доброго слова можно добиться гораздо большего,чемпростоспомощьюдоброгослова

  • И ещё фота

    С помощью револьвера и доброго слова можно добиться гораздо большего,чемпростоспомощьюдоброгослова

  • Пока, на передержку, Зайку забрала Елена (Калиостро) к себе в питомник.

    С помощью револьвера и доброго слова можно добиться гораздо большего,чемпростоспомощьюдоброгослова

  • Всё, поскольку хозяин так и не обозначился - начинаем искать Барону (так его теперь называет Елена) новых маму-папу!

    С помощью револьвера и доброго слова можно добиться гораздо большего,чемпростоспомощьюдоброгослова

  • АП-ну мальчишку! Звонки есть, даже приходил один молодой чел, но тут же позвонила его родственница и сказала, что собу в доме не потерпит!

    С помощью револьвера и доброго слова можно добиться гораздо большего,чемпростоспомощьюдоброгослова

  • Удачи Зайке-Барону!!!!!!!!!!

    питомник Solo Prima

  • Пасиб, Оксан!
    Зая такой милый, я просто влюблён в него! Чмок его в кожаную носяру!

    С помощью револьвера и доброго слова можно добиться гораздо большего,чемпростоспомощьюдоброгослова

  • уж такой парняга знатный! Скорее ему хозяев!
    (Ох, нам бы тоже скорее!) ВВерх!

  • Ой, Марин!
    Да скорее - не то слово!
    Лишний он в питомнике Лены, но она стоически его держит (в доме на диване), лечит, ухаживает!
    Вот "такие наши" люди!!!
    Дай Бог им всем, кого знаю и не знаю, здоровья, и удачи, и сбычи мечт!

    С помощью револьвера и доброго слова можно добиться гораздо большего,чемпростоспомощьюдоброгослова

  • "Срочное сообщенье"!!!
    Заяц, он же Барон, он же милейший американский бульдог, нашел свою новую (надеюсь, окончательно) любящую семью!
    Новые хозяева - молодая семья, потерявшая недавно своего любимца-боксёра (умер их собакин :cray-1:), живут в районе Октябрьского рынка в частном доме. Барону у них хорошо, говорят, что в первую же ночь забрался хозяевам на диван, но "в ноги, калачиком" ! Ох, знаем мы эти "калачики"!
    Удаче мальчишке и новым папе-маме!!! :respect:
    И огроменное спасибо Елене Альбертовне Кобец, у которой он всё это время жил в доме, она его кормила-лечила-выгуливала :flowers:!
    P.S. Мальчуган передан новым владельцем по договору с обязательствами по содержанию и уходу.

    С помощью револьвера и доброго слова можно добиться гораздо большего,чемпростоспомощьюдоброгослова

  • как-же хорошо! Саш, спасибо за хорошие(да что там, замечательные!) новости!!

  • Молодцы! Я очень рада за Барона , еще одной счастливой собакой стало больше!

    питомник Solo Prima

  • Ребята-девчата!
    Спасип Вам за тёплые слова!
    Будем надеяться, что у наших больших (относительно, канешна), красивых, сильных и по- своему ласковых собакинов будут вменяемые, любящие и адеква-а-а-а-а-а-а-а-а-тные хозяева! Всего им всем самого доброго!
    С уважением, дедушка (в американбульдожьем миру) и американский бульдог Дэн :agree:

    С помощью револьвера и доброго слова можно добиться гораздо большего,чемпростоспомощьюдоброгослова

    Исправлено пользователем AVG99 (09.04.07 19:42)

  • Очередная, довольно банальная история:

    две собаки в доме - рождение ребёнка – аллергия + испуг от случайного «гав» – пристройство в надёжные руки.

    Кармен - американский бульдог, девочка, очень ласковая с потрясающей психикой. Родилась 10.10.2004г., родители Лэла и Кассий, очень хорошие экстерьерные данные, домашний любимец. Немного подлечить-позаниматься и можно выставочную карьеру девоньке обеспечить!

    Звонить хозяйке Наталье по телефонам:

    8 913 713 3820 и 225 17 96.

    С помощью револьвера и доброго слова можно добиться гораздо большего,чемпростоспомощьюдоброгослова

  • Чёта фоты не цепляюцца!

    С помощью револьвера и доброго слова можно добиться гораздо большего,чемпростоспомощьюдоброгослова

    Исправлено пользователем AVG99 (09.07.07 14:38)

  • :хехе:

    С помощью револьвера и доброго слова можно добиться гораздо большего,чемпростоспомощьюдоброгослова

  • :улыб:

    С помощью револьвера и доброго слова можно добиться гораздо большего,чемпростоспомощьюдоброгослова

  • 1

    С помощью револьвера и доброго слова можно добиться гораздо большего,чемпростоспомощьюдоброгослова

  • 2

    С помощью револьвера и доброго слова можно добиться гораздо большего,чемпростоспомощьюдоброгослова

  • Люди, срочно нужна помощь в опознании собани!
    http://forum.academ.org/index.php?showtopic=214117
    Клеймо посмотреть не догадались, вернее не знали, что такое может быть, сегодня вечером глянут!

    С помощью револьвера и доброго слова можно добиться гораздо большего,чемпростоспомощьюдоброгослова

  • Клейма нет :хммм:

    С помощью револьвера и доброго слова можно добиться гораздо большего,чемпростоспомощьюдоброгослова

  • Нашёлся "хозяин", отбой боевой тревоги, сантабарбара началась, блин...
    http://forum.academ.org/index.php?showtopic=67052&st=645

    С помощью револьвера и доброго слова можно добиться гораздо большего,чемпростоспомощьюдоброгослова

  • Дурдом... :шок:

  • Вчера показали мальчишку, которого "добрый хозяин" привязал у калитки приюта и исчез, пробурчав что-то вроде "надо ехать в Краснодар продавать (м.б. покупать) квартиру, а пёс мешается.
    Александра Васильевна, хозяйка приюта на ВАСХНИЛе, которая приютила в своё время Умку Томика, естественно забрала мальчишку.
    Там дела такие - есть довольно большой дом-барак, где живут 10 - 15 собак во главе с помесным кавказом. Кавказ мальчишку не принял, видимо почуяв в нём потенциального соперника, пробовал погрызть. Их развели - кавказ в своём тереме, а мальчишку на улицу в будку. Начались холода, погибнет бульдог, если срочно не заберём не пристроим, каждый день - цена его жизни. Парень хороший, мне очень понравился, клейма нет, возраст около 4 - 5 месяцев, глазки чистые, нос кожаный чёрный, ушки чистые, мосластый такой, кость широкая, хорошая линия плеча и постав. Задние лапы на удивление крепкие при начальной стадии провисания спины - надо заниматься с парнем срочно, будет хороший крепкий стандартник. Весёлый и игручий, лизун и непоседа, выкладываю фото. Снимал телефоном, сорри, в фотике, который схватил с собой перед поездкой, сели аккумуляторы, блин.
    НУЖНО ОЧЕНЬ СРОЧНО ПРИСТРОИТЬ ЕГО ХОТЯ БЫ В ТЕПЛО.
    ПОМОГИТЕ-Е-Е-Е!!!
    Кличут его Буббой! Буббиком и бубликом - потому как в приют попал упитанным таким, хорошо хоть, что мужик его не просто выбросил на улицу...

    С помощью револьвера и доброго слова можно добиться гораздо большего,чемпростоспомощьюдоброгослова

  • Несколько фот ещё

    С помощью револьвера и доброго слова можно добиться гораздо большего,чемпростоспомощьюдоброгослова

  • И вот

    С помощью револьвера и доброго слова можно добиться гораздо большего,чемпростоспомощьюдоброгослова

  • Ещё

    С помощью револьвера и доброго слова можно добиться гораздо большего,чемпростоспомощьюдоброгослова

  • Чуток ещё

    С помощью револьвера и доброго слова можно добиться гораздо большего,чемпростоспомощьюдоброгослова

  • Ну и достаточно пока

    С помощью револьвера и доброго слова можно добиться гораздо большего,чемпростоспомощьюдоброгослова

  • Пожалуйста киньте адрес приюта в личку на академ!Срочно, пока не подцепил там ничего,забрать его от туда..Блин мужик идиот, мог бы обьяву дать раз щен не нужен. :зло:

  • Дорогие мои Форумчане, любители и переживатели за наших дорогих четвероногих друзей!
    Сейчас свершилось чудо и малыш обрёл настоящую семью.
    Не сомневаюсь, что ему будет очень хорошо и что бульдог отплатит своей НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ любовью и заботой стократ!
    Немыслимо огромные слова благодарности все-всем, кто хоть как-то, прямо или косвенно, поддержал и дал надежду, что малыш не погибнет!
    Во-первых - Соловьёвой Александре Васильевне и её мужу Виктору - приют "Помоги животным" ВАСХНИЛ,
    Джули, что дала возможность позвонить и сориентироваться по передержке,
    Денису, которого не знаю и который вывел на Ольгу (VIKA87),
    Ольге (VIKA87), предложившей свою помощь по передержке мальчишки,
    Оксане и американскому бульдогу Тайсону, предложившим Буббику новую семью своих знакомых,
    и, конечно, Тамарочке (Умке), которая помогла провести всю "операцию"!
    По иронии судьбы, именно у Александры Васильевны Тамара забирала свою красавицу теперь, а тогда измождённую, обмороженную и искалеченную бульдожину Умку!!!
    Ну и, конечно же, новой, НАСТОЯЩЕЙ МАМЕ Буббика (вполне возможно, что у мальчика будет другое имя) - нашей теперь уже легендарной Танюшке(Kuma), её прелестным девочкам, её маме и двум кошкам! Это именно та Татьяна, которая летом этого года подобрала в сорокаградусную жару на улице американского бульдога Ляльку (в глухом наморднике !!!) - практически спасла собаку от сердечного приступа!
    В честь Вас мои дорогие, в честь Буббика и всех самых любимых на свете американских бульдогов

    ГИМН АМЕРИКАНСКИХ БУЛЬДОГОВ

    текст – yakut (на мотив «Yellow submarine»)

    музыка – McCartney P J


    Я бегу - по ветру нос,
    Я амбуль, я супер-пёс!
    Сила, ум и доброта,
    Вот бульдога красота!!!

    Припев
    Пусть бываю я вредным иногда,
    Хитрым иногда,
    Упрямым иногда!
    Для хозяина лучший я всегда,
    Смелый я всегда,
    Любимый я всегда!

    -------------------------------------

    Много в мире есть людей,
    Но хозяин - всех добрей!
    И ему я всё прощу,
    И на помощь прилечу!!!

    Припев

    -------------------------------------
    Пусть в Сибири - холода ,
    Снег по яй…а (уши) - не беда!
    Я бегу - по ветру нос,
    Я амбуль, я супер-пёс!!!

    Припев


    город-герой Новосибирск 15 октября 2006 г.

    Ещё раз огромное спасибо!
    С уважением,
    дедушка и американский бульдог Дэн.

    С Вашего позволения, скопирую это послание на Форумы ngs и ambull-sib, где была размещена информация о необходимости экстренной помощи малышу, ладно?

    Скопировано с http://forum.academ.org/

    С помощью револьвера и доброго слова можно добиться гораздо большего,чемпростоспомощьюдоброгослова

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: