Погода: -12°C
  • название фото д.б. на латиннице.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Привет, Рыжинка!
    Уж чего только не делал - и название на латинице, и сокращал длину названья файла - н-и-ф-и-г-а!
    Может глюк какой у электроники? Сейчас ещё раз попробую, вчера дети не пустили дома за комп :зло:!

    С помощью револьвера и доброго слова можно добиться гораздо большего,чемпростоспомощьюдоброгослова

  • Ура! Получилось! Точно глючила вчера система! Ничего не менял в названиях и сразу всё получилось!
    Ну так вот, история Макса (ДжиДодж Вайт Хаммера)
    Насколько банальна - настолько и жестоко-безжалостна:
    "...родился ребёнок, гулять некому, муж в командировках, объявления о пристройстве результат не дали, отвели к Вторчермету, привязали к столбу..."

    С помощью револьвера и доброго слова можно добиться гораздо большего,чемпростоспомощьюдоброгослова

  • Мальчика покупали в Ростове-на -Дону, хороших известных в мириканобульдожьем мире кровей, хорошо отдрессирован - вчера поработали по ОКД-эшным командам - выполняет с большим удовольствием и азартом, прям ребёнок!!!

    С помощью револьвера и доброго слова можно добиться гораздо большего,чемпростоспомощьюдоброгослова

  • Что происходит с людьми? Собаку любили, уделяли внимание, занимались дрессировкой - а потом в один прекрасный день рррраз - и выбросили, привязав к столбу.... :зло:

    I'm breakin' all the rules i didn't make

  • Да красавец Ваш Макс! :live:
    И Вы молодцы, что так занимаетесь с ним. :respect:

    пошли, привязали к столбу :шок: :зло:

  • Вот наша мордаха, родился в Ростове НД 27.06.2006 г., клеймо DZF 6558.
    папашка DAR NEBIS VENTURESOME
    мамка EVA
    Малышу нужно найти хозяев до пятницы, с воспитанием и содержанием всегда поможем!
    Хотя воспитывать особо нет необходимости!
    С уважением,
    дедушка и американский бульдог Дэн.

    С помощью револьвера и доброго слова можно добиться гораздо большего,чемпростоспомощьюдоброгослова

  • В ответ на: Что происходит с людьми? Собаку любили, уделяли внимание, занимались дрессировкой - а потом в один прекрасный день рррраз - и выбросили, привязав к столбу.... :зло:
    Не, Massya! Не выбросили!
    К столбу привязали!
    А ведь его мог бы и не отвязать никто, слава Богу, что пёс очень ласковый и уравновешенный. Был бы злюка или агрессор осталась бы сейчас от него одна верёвка на столбе :(...

    С помощью револьвера и доброго слова можно добиться гораздо большего,чемпростоспомощьюдоброгослова

  • В ответ на: Да красавец Ваш Макс! :live:
    И Вы молодцы, что так занимаетесь с ним. :respect:

    пошли, привязали к столбу :шок: :зло:
    Максик и вправду красавчик и умничка! Очень контактный и игривый. Пришлось его полечить немного - так спокойно совершенно дался чужим для него людям!
    А молодцы, на самом деле, девочки - Лена (Динк на морге) и Инна, не побоялись пса забрать к себе на передержку. Вот перед этими девчатами шляпу снимаю! Если бы не они - Макса уже не было бы на это свете 100%.
    Лена профессиональный зверский доктор, а у Инны Макс живёт в доме.
    P.S. При этом Инна одна с маленьким ребёнком весь день!!!

    С помощью револьвера и доброго слова можно добиться гораздо большего,чемпростоспомощьюдоброгослова

  • Господи, какой чудесный песа!!!
    Удачи ему и нормальных хозяев, а не таких уродов, как первый раз ему достались!

  • А как у песьки отношения с представителями своего вида? Есть сильные проявления агрессии к собакам? А к кошкам? Как у него в этом плане с самоконтролем?
    Мож порекомендую кому, по первой информации у пса с башней вроде все в порядке.

    I'm breakin' all the rules i didn't make

  • Отношения на удивление хорошие и спокойные. У Инны в Верхней Ельцовке, где сейчас Макс, в доме по-моему 2 кошки, ну одна точно есть и 2 кобеля во дворе. Кошек не замечает, хотя одна котяра за Максом подглядывает! С кобелями - ну сейчас фоту найду, не стал вывешивать, потому как совсем плохонькие фоты. Щас пороюсь в мусорке, мож найду!

    С помощью револьвера и доброго слова можно добиться гораздо большего,чемпростоспомощьюдоброгослова

  • Пес действительно ну очччень красивый! :live:

  • В ответ на: С кобелями - ну сейчас фоту найду
    Да вы словами расскажите, как-то я все же не думаю что вы будете приукрашивать действительность.
    Мне честно этот конкретный пес понравился, внешность оч. гармоничная, чем далеко не все амбули могут похвастаться, имхо.

    I'm breakin' all the rules i didn't make

  • Ну вот, нашёл одну с кобельком Петей.

    С помощью револьвера и доброго слова можно добиться гораздо большего,чемпростоспомощьюдоброгослова

  • В ответ на:
    В ответ на: С кобелями - ну сейчас фоту найду
    Да вы словами расскажите, как-то я все же не думаю что вы будете приукрашивать действительность.
    Мне честно этот конкретный пес понравился, внешность оч. гармоничная, чем далеко не все амбули могут похвастаться, имхо.
    Вообще экстерьер Макса очень отличается от экстерьера собакинов нашего разведения. Сразу видно - "иностранец".
    Рассказывать или приукрашивать мне сложновасто - слишком мало времени провёл с Максом на прогулках. Поэтому что видел - то и гутарю! Но всё же нужно помнить, что Макс хоть белый-пушистый-воспитанный - но это амбуль, серьёзный служебный пёс!

    С помощью револьвера и доброго слова можно добиться гораздо большего,чемпростоспомощьюдоброгослова

  • Ещё пару строк о здоровье Максюши - уж не представляю, сколько пришлось мальчишке пережить после "привязал к столбу и ушёл...", но здоровье у него, похоже, очень даже! Белая чистая шерсть, не сыплется, чистые слизистые и глаза.
    Разговаривал по телефону с ростовчанами, кто занимался эти помётом. Там история такая - весь помёт словил энтерит в "почти слепом состоянии" выжили самые сильные 2 щена - наш Макс и ещё одна его сестрёнка,остальных ребятишек "вытащить" не смогли.

    С помощью револьвера и доброго слова можно добиться гораздо большего,чемпростоспомощьюдоброгослова

  • Ок, я поняла. Добродушной его позу на фотке конечно не назовешь, но это все таки кобель. Главное что у него при виде других собак (тем более коблов) крышу не сносит, а значит все остальное можно будет скорректировать если понадобится.
    В принципе можно даже подумать над выставочной карьерой и пуском в разведение. Характер у него положительный, пусть уж лучше он плодится чем всякие злобные беспредельщики. У их потомков точно один путь - на улицу, за рееедким исключением.

    I'm breakin' all the rules i didn't make

  • Ну да, можно и карьеру мальчишке выстроить, есть у него неплохое очень шансы!
    Но сейчас главное - найти адекватного и, желательно, опытного человека, потому как у меня срок передержки до пятницы!

    С помощью револьвера и доброго слова можно добиться гораздо большего,чемпростоспомощьюдоброгослова

  • Ещё парочка фоток Макса. Это его только нашли и он не переболел!
    (Мои фоты эт уже после выздоровленья!)
    Скопировано с http://forum.academ.org/index.php?showtopic=332115

    С помощью револьвера и доброго слова можно добиться гораздо большего,чемпростоспомощьюдоброгослова

  • Вторая!

    С помощью револьвера и доброго слова можно добиться гораздо большего,чемпростоспомощьюдоброгослова

  • Очень приятный мальчик! :live:

    I'm breakin' all the rules i didn't make

  • Сейчас только кошка сожрала у Макса из тарелки кашу с мяском! Максюша лежал на диванчике и смотрел, даж не рыкнул! Но киска старше, она хозяйка в доме! Эт к вопросу взаимоотношений с животинками другими!
    Да, ещё в связи с погодой того кобелька (Петю) перевели в дом, живуть теперь все вместе - Макс, Петя и киска!

    С помощью револьвера и доброго слова можно добиться гораздо большего,чемпростоспомощьюдоброгослова

  • А сколько лет Максу?

    I'm breakin' all the rules i didn't make

  • В ответ на: А сколько лет Максу?
    Макс родился 27 июня 2006-го. Стало быть 2 годика мальчишке с хвостиком!

    С помощью револьвера и доброго слова можно добиться гораздо большего,чемпростоспомощьюдоброгослова

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: