Погода: -12°C
  • Плиз, народ, кто знает от чего икает собака. Достаточно часто. И как от этого избавиться? И смешно глядеть на него, когда икает, и жалко.

  • Может воздух при еде заглатыват или при питье.. Если при питье, то поить из миски, если при еде, давать такую еду, которую невозможно "хапать" кусками и проглатываь...

    "Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав

  • Икать может начать в любой момент. Даже если только проснулся.
    Кормим сухим кормом, пьет из миски. Жадностью во время этих процессов не отличается.

  • Икота, особенно у щенков, может являтся симптомом глистной инвазии. Так что для начала можно было бы сдать кал на яйцеглист.

  • а глистогонные средства на эту гадость разве не действуют? Щенок маленький (3 мес), глистогонили не так давно

  • Чем глистогонили?
    Я тут на к-9 выяснила, что даже опытные собаководы иногда ТАКИМИ странными препаратами глистогонят.. Типа купили в человеческой аптеке пирантел и счатливы...
    Кроме, того если заглистованность большай (а в этот год какой-то "год большого глиста")...

    "Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав

  • В ответ на: Чем глистогонили?
    Я тут на к-9 выяснила, что даже опытные собаководы иногда ТАКИМИ странными препаратами глистогонят.. Типа купили в человеческой аптеке пирантел и счатливы...
    Кроме, того если заглистованность большай (а в этот год какой-то "год большого глиста")...
    Вы на к9 общаетесь ? Я тоже :agree:

  • В ответ на: а глистогонные средства на эту гадость разве не действуют? Щенок маленький (3 мес), глистогонили не так давно
    Я бы все равно сдала анализ, это же недолго. :dnknow:

  • В ответ на: Вы на к9 общаетесь ? Я тоже :agree:
    Я на к-9 уже года четыре, если не пять.. Сначала рассылку Андерея читала с год, а потом смотрю, там с он на каком-то форуме отвечает, стало интересно зашла, посмотрела, походила.. и ушла ... И уже вернулась где-то черз пол-года, тоже с вопроса из рассылки и это было как раз форум варварят воспитывал и был еще таким небольшим, что я в основном архивы читала ...

    "Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: