Погода: -12°C
Samara24.Форум /Домашние животные / О кошках и собаках /

Кто-нибудь мечтает о мальтезе?

  • Кто хочет завести щенка мальтезе (в Новосибирске)? Пишите по адресу m.yana@bk.ru

  • В ответ на: Кто хочет завести щенка мальтезе (в Новосибирске)? Пишите по адресу m.yana@bk.ru
    А что, вы можете предложить ?

  • Объединиться и привезти сразу пару щенят! ВОТ!!!

  • Вы серьезно решились привезти мальтезе? Я поняла, что Вас больше прельстили йорки...

  • Я бы конечно посоветовала Гриффона или Цверга если есть проблемы со средствами т.к. у этих пород не требуется такого ухода за шерстью и дешевле они.

  • хотя конечно:миг:когда загорится щенульку обо всем забываешь:улыб:

  • Дело в том, что мне нравяться и те и другие! Я не могу определиться! :dnknow:

  • В ответ на: Дело в том, что мне нравяться и те и другие! Я не могу определиться! :dnknow:
    Яночка тогда тебе надо сходить на выставки и посмотреть их и тех и других, подержать на ручках и тебе сердце сразу подскажет:улыб::heart:

  • В ответ на: Дело в том, что мне нравяться и те и другие! Я не могу определиться! :dnknow:
    Лучше мальтезе только ши-тцу! :миг:------
    А я вернулась из отпуска. О том, как отдыхают собаки на Алтае, в моем посте http://forum.ngs.ru/showflat.php?Cat=0&Board=pets&Number=1870951527&page=&view=&sb=5&o=&fpart=all&vc=1
    Сейчас поставлю фото.

  • Я на выставку обязательно пойду! Но ведь мальтезе там не будет! :cray-1: А только йорки!Поэтому подержать и тех и других не получится! Кстати, Юль, ты не знаешь где будет проходить выставка 17 сентября?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: