Погода: -12°C
Samara24.Форум /Домашние животные / О кошках и собаках /

ПОТЕРЯЛАСЬ СОБАКА!!!!! ПОМОГИТЕ!!!!!!

  • 26 сентября в Октябрьском районе, ост. Кафе ЛАДА, потерялся маленький песик - беленький, ушки торчком, светло-рыжее пятно на боку, хвост колечком, очень симпаничный, зовут РЕМИК.
    Песику уже 14 лет, на теле есть папилломы, очень домашний.
    ПОМОГИТЕ, что делать?? объявление дали, сами искали везде - без толку... это не просто член семьи, он наш ребенок...
    На Ладу мы переехали недавно, он еще не знает местности, раньше жили на Молодежной - все время туда ходим, ищем, зовем...
    Подскажите, что еще можно сделать???

  • Развешать объявления в школах, ветаптеках и во всех точках, где торгуют товарами для животных.. Когда прихожу в зоолавки, я например, всегда обращаю внимания на такие объявления... Причем, сделать это и в новом районе и в старом...

    "Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав

  • Я, когда мой пес потерялся, еще звонила в службу, которая собак бродячих отлавливает. Но насколько я знаю у них 25-го числа в Октябрьском районе отлов собак был.

  • Спасибо! сегодня же развешу...

  • подскажите, как позвонить в эту службу????

  • Позвоните в вет на Дачную, и узнайте у них телефон
    пункта по отлову животных
    тудв нужно звонить срочно они держат собак только 3 дня!

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Еще на золотой ниве есть магазин для домашних животных, там внутри висит доска объявлений, попробуйте на ней оставить объявление, народу туда много ходит.

    <censored>

  • Обьявления надо клеить не один раз, их срывают периодически, В бегущую строку дать обьявление было-бы очень хорошо, чем больше народу увидит его, тем лучше!
    В дубльгисе сеть такие телефоны и адрес: МУП Спецавтохозяйство, Северный проезд (Кировский), 10,
    342-03-05,342-14-54. Видимо это они занимаются отловом и уничтожением.
    Ищите сами, ходите, дайте обьявления здесь
    http://www.irr.ru/index,,1,42.html
    и здесь
    http://do.ngs.ru//lost_find/lost/index.php

  • Спецавтохозяйство. тел. 210-24-65.
    261-87-55 - это гор.свалка на гусинке куда свозят всех пойманных собачек.
    Звоните. Там (к моему удивлению) работают впосне отзывчивые люди.

  • работают вполне отзывчивые люди.
    эти "отзывчивые люди" отказались
    отдать моим знакомым собаку (дворняжку) :хммм:т.к. у них не было на нее документов! НО 1500 рублей
    решили такую проблему! :зло:
    И держать их всего 3 дня, хотя в законе принятом по
    Новосибирской области четко сказано, что должны держать 6 месяцев,
    а утилизируют пойманных собак вообще просто, есть завод
    (боюсь соврать в Искитиме?) по переработке костной муки, вот туда
    бедных животных по истечении 3 дней и отправляют....

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • За своего любимца, если бы он там все-таки оказался, я бы не пожалела 1500 рублей. И меня бы это нисколько не смутило.

    Меня удивил даже тот факт, что женщина отвечавшая по телефону пошла посмотрела есть ли такая собака у них или нет.

  • НАШЕЛСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    ПРИПОЛЗ во двор весь покусанный, голодный... еле живой в общем.... добрые люди, положили его в подъезд на подушку - пока я объявления носилась клеила во всех местах (кстати, даже во всяких магазинах (холидеях) разрешили клеить) - мы его сразу в охапку и в ветеринарку на Станиславского - отличнейшая клиника - всего его просмотрели, капельницу поставили, узи сделали, он вообще весь сил был.... за выживаемость сказали не поручатся, потому что 14 лет - но наше мнение - жить будет!:улыб: сегодня едем туда же к хирургу - рану на рентген, и всю ее промывать-чистить-зашивать - наверное наркоз будут ставить...
    А я вчера пока ездела с объявлениями - дала слово - найдется Ремик - курить брошу! Сижу... НЕ курю.... :):):):)

  • ура!Молодцы! А курить теперя низзя!!!! :ха-ха!: :flowers:

  • держу за вас кулачки, поправляйтесь обязательно!!!!

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • ПОЗДРАВЛЯЮ! :live:
    Песику скорейшего выздоровления!:улыб:

  • Я безумно за вас рада!!!! :улыб:
    Поправляйтесь скорее!!!

    Еще раз спасибо за помощь приюту! :flowers:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • УРА! УРА! УРА! Теперь он просто обязан вылечиться и весело бегать еще кучу лет! Да и Вы теперь тоже здоровее будете, без курения :)))))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: