Погода: -12°C
Samara24.Форум /Домашние животные / О кошках и собаках /

Поможем приютам для животных!

  • Ну что? начнёмс о плодотворных выходных!!!
    Выставка оказалась неожиданно урожайной: собрали денюжек, взяли 2 контакта мясоперерабатывающих цехов, взяли контакт военной части, которая выкидывает просроченные крупы, взяли контакт PROPLAN что бы нам отдавали продукцию с бракованной упаковкой. Участники и посетители выставки проявили заинтересованность к приютам и желали нам всяческих благ в нашем деле!!!
    В субботу увезла 5 литров глюкозы в городской приют, но вроде она там пока, слава богу, не очень нужна, но очень пригодится в будущем.

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • Все-все-все… Я здесь. :)Отписываюсь по выставке, пока Джули меня не съела :tease:.

    1. Собрали мы за ОДИН день выставки (правда, с 9 до 22-30) аж 3962 рубля! БОльше мы ни на одной выставке не набирали. Один дяденька аж сразу 1000 рублей положил (дай Бог ему здоровья!). Алена с Шушей (форум Академа) привезли 600 руб. и витаминки для собачей, Леви тоже привезла денюжку.
    2. Договорились с официальным дилером Хиллс о том, что они будут отдавать нам просроченные корма.
    3. О том же самом договорились с официальным дилером фирмы Пурина (к нам подходил даже самый-самый главный представитель по Сибирскому региону).
    4. Про два цеха мясопереработки Ulibka уже отписалась.
    5. Договорились с газетой «Собака» о размещении листовочки по льготной стерилизации и объявлений о пристройстве собак.
    6. Взяли около 10 телефонов людей, которым надо подобрать собачку.
    7. Отдали нам немного корма (даже не знаю кто, просто девочки приносили).
    8. Пообщались с собратьями из другого города, набрались полезного опыта (им уже лет 6) и разных интересных идей.

    Девочки, если я чего забыла – допишите. А то голова уже не работает.


    Отдельное спасибо всем девчонкам, дежурившим на выставке: NGB, Ulibka, Merygold (Мариночка, с боевым крещением).
    NGB пришлось ездить допечатывать листовки. Столько нараздавали, что не хватило.
    Ulibke досталось больше всех: начала дежурство с 15-30, а закончила в 22-30.
    Merygold справилась замечательно! Выдерживала порой одна бешенный натиск желающих пообщаться и задать вопросы.

  • я б не съела, только надкусила :бебе:

    Супер!!! :flowers: а почему так долго на выставке были?

    У меня суббота прошла тож весело!
    развозили по приютам рыбу, пропахли на сквозь,
    мой кот дома меня уж точно потом чуть не съел! :ха-ха!:
    НО как же нам "повезло" с погодой!!!
    "Садились" всего два раза...в Академ переправляли рубу на санках,
    т.к. непроходимость была полной!
    Огромное спасибо Павлу за предоставленный минивен, для перевозки
    сего продукта :agree:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • субботу увезла 5 литров глюкозы в городской приют, но вроде она там пока, слава богу, не очень нужна

    Да ты что?!!! :eek:
    а с кем общалась?
    ps А какая "маленькая" голова у собы на фотке с выстаки!!!!
    Я б не рискнула погладить...

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • В ответ на: а почему так долго на выставке были?
    Как почему? :eek:. Потому что она шла. Когда мы уезжали, в 22-30, она еще даже и не кончилась :улыб:

    Исправлено пользователем zosia (11.12.06 11:49)

  • В ответ на: [i] ps А какая *маленькая* голова у собы на фотке с выстаки!!!!
    Я б не рискнула погладить...
    А мы всех, кто дался, поперетискали :tease:

    Исправлено пользователем zosia (11.12.06 11:54)

  • Потому что она шла. Когда мы уезжали, в 22-30, она еще даже и не кончилась

    Афигеть!!!
    Обночначно памятник!

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • В ответ на: Потому что она шла. Когда мы уезжали, в 22-30, она еще даже и не кончилась

    Афигеть!!!
    Обночначно памятник!
    Ага! И вам с Пашей - из снега :ха-ха!:. Как сами в статуи еще не превратились :tease:. Выкапывай вас потом оттуда

  • аха, эта "малютка" 100 кг. хозяина два раза опрокинула: ласки ей хотелось, мы её оттаскивали от хозяина, что бы он мог встать (хозяин маленький мужичёк, 50 кг), потом она всё время пыталась к нему на ручки залезть, то попу мостит, то пузо, обхохотались мы над этой парочкой!!! :tease:

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • Да, еще большое спасибо двум девушкам (Жанна и ...? (простите, забыла имя)), которые привезли кучу журналов и передали лекарства для приютов. Отзовитесь, плиз, а то в суматохе, я не разобралась кто? откуда?:)))

  • Правда, фото впечатляет!:)) А есть фото всех 100 кг.? Было бы очень любопытно взглянуть (особенно на фоне хозяина).

  • есть, но неудачные - он на месте практически не стоял. Да и не только он - перед рингом собак маяли часа четыре.

  • ну и там мужичек был - килограммов на 60, он и летал за псом как пташка))

  • а вот девочка 11 месяцев.

  • Есть. И вполне неплохие. Соотношение размеров видно очень хорошо :улыб:

  • Да, мне с утра, видимо, ещё спокойно было :). Спасибо, Наташ, боевое крещение было довольно мягким :agree:.

  • Тишина... Завтра 14... Сбор на пл. Калинина в пиццерии состоится?

  • дА ВРОДЕ НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ!!!! Обчно если что, Зося предупреждает :ха-ха!: Я буду, даже тренировку отменила.

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • Я приехать не смогу, но деньги наконец то передам. 500 р. уже лежат на готове.

  • Сбор на пл. Калинина в пиццерии состоится?

    Мариночка, а что за пессемизм?! :улыб:Все по плану! Ждем всех! :agree:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • В ответ на: Да, еще большое спасибо двум девушкам (Жанна и ...? (простите, забыла имя)), которые привезли кучу журналов и передали лекарства для приютов. Отзовитесь, плиз, а то в суматохе, я не разобралась кто? откуда?:)))
    Это я! :спок: А подругу Ирина зовут. :улыб:Кстати, у меня дома лежат большие куски полиэтилена (после ремонта) - вот не знаю могут такие в приютах пригодиться? Если да - привезу (только сегодня, к сожалению, не получится).

  • ННП
    девченки, ну как все прошло?
    к сожалению, в этот раз поучаствовать ничем не могла:хммм:

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • Отчитываюсь по вчерашней встрече:
    - раньше всех прибежала девушка. так же быстро убежала. даже не успели спросить - кто :dnknow: - 500 руб.
    - Bonny - 500 руб.
    - Инга78 - 500 руб.,куча глюкозы, немного лекарств, кормов, тряпочек.
    - SSB - 500 руб., теплые вещи.
    - Стрелка - 500 руб., теплые вещи
    - Evvylin - 350 руб.
    - Елена - 500 руб.
    - Яна - 100 руб.
    Итого: 3450 руб., куча тряпочек, глюкоза, газеты (отдельное спасибо Merygold, Академовскому приюту они очень нужны), немножко корма.
    В общем, удачный вечер.
    Огромное всем спасибо! :flowers:

  • Как вы там досидели -то? Духота страшная...Извиняюсь, что не осталась с вами, девчонки, но правда, была необходимость быстро домой ехать. Газетки ( пачку одну - ту, которая побольше) я "подобрала" на работе в коридоре, она тоже была "бездомная" :безум: :ха-ха!:.Вот, пристроила :ха-ха!:..

  • А газеты тоже надо? Эх, что ж я не знала-то... Недавно стопу большую выкинула. Ладно, теперьбуду знать, собирать. Кстати: мне тут заменили стеклопакет в окне, тот, коорый был, дал темпетатурную трещину. И этот стеклопакет мне оставили, не забрали. Солидный такой шмат стекла тройного стоит у меня в кориддоре. Может, на что-нить сгодится приюту?
    А, еще: трещина эта тлько в одном стеклышке, наружном, но этоне значит, что стеклдо распадется. Просто некрасиво с таким жить...

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

    Исправлено пользователем Инга78 (15.12.06 11:38)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: