Погода: -12°C
Samara24.Форум /Домашние животные / О кошках и собаках /

Поможем приютам для животных!

  • Да, я поеду!
    Только адресов приютов я не знаю. :хммм:

  • 1. Какими именно? (что б не пересекались)
    2. Как бы повстречаться с ним? пообщаться? :смущ:и человек, понимает, что денег у нас нет? все безвоздмездно? (гоосом совы)
    3. Пасибки, очень нужная помощь :respect:
    4. Это я знаю ))) в городском вас оочень-ооочень хвалят :respect:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • 165777195 аська моя стучите :улыб:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • По поводу стенда.
    А что если сделать такие листовки. На одной стороне фотография киски или собачки, а на другой их краткая история и обязательно "информация о том", что ТЫ (всмысле читающий листовку) именно ты, можешь помочь КОНКРЕТНО этому щенку или котенку, просто накормив его. Дав денег на содержание его например в течении недели или месяца.
    на день города покупается столько лабуды "на память" а эта "картинка" она как диплом, подтверждающий "доброе дело".
    Как-то сумбурно все написала.
    Тут, мне кажется, важен посыл :"Ты спасаешь ЭТУ жизнь"
    Опять же листовки читать удобнее, их можно рассмотреть, и даже "выбрать" кого из зверят ты хочешь накормить.

    Кормили бы волка ноги, кабы не нюх!

  • Джули, у меня аськи нет.
    :хммм:
    пишите на мейл solnolya@yandex.ru
    я скину телефон.

  • Да, на счет следующей выставки - с удовольствием поучаствую: подежурить, повесить шарики и пр. и пр.

    Кормили бы волка ноги, кабы не нюх!

  • Веринея
    животные в приюте меняются постоянно, как у зоопарка не получится
    но мысль понятна :улыб:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • В ответ на: Да, на счет следующей выставки - с удовольствием поучаствую: подежурить, повесить шарики и пр. и пр.
    Спасибо :flowers:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • 1. Газету все знают, вот статья выйдет - лично привезем:улыб:
    2. Тут вопросы к Виктории, она сама юрист, да и на работе часто юридические вопросы решают, еще и население бесплатно консультируют.
    3. Смогу в Кировском районе (ВИНАП - Петухова)
    4. Да ладно :смущ: мне и так неудобно, обещал чаще там бывать

    Сам по себе...

  • Мне звонила Виктория, в среду газета выйдет. Статью сильно урезали - про НГС ни слова. Осталось про стерилизацию, волонтеров и приюты.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Маш, а есть урезанный вариант? дай почитать...:смущ:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Нету. Без меня урезали и псевдоним мне другой придумали.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Юль, ну что ты, мне не на что обижаться. Я хоть и оптимистка, но реально оцениваю ситуацию и понимаю, что работы тут не початый край. Теперь у вас есть я (и чего я год назад еще на выставку не пошла?...), может, и еще кто появится. Вот и юрист у нас уже есть. Я с Викторией разговаривала, и она мне понравилась. В общем, я начинаю прощупывать почву в столицах, потом сообщу, каковы результаты. Тогда двинемся дальше.

    Мне все равно будет нужна твоя помощь, Юля - координаты Центра и пр.:улыб:Но я обещаю, что лично тебя постараюсь обременять как можно меньше и реже.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Девочки, я в шоке... Не смогла до конца дочитать, на глазах слезы, персен пью. :cray-1:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Машулька эту статью на прошлой неделе Свет выкладывала (((
    на выставке, пообщалась с Шевченко (она сама из Москвы) она спросила, читали ли мы эту статью,
    в общем она на сто процентов уверенна, что статья заказная!

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Пытаюсь выйти на московские приюты. Говорят, у них даже сайты есть. Посмотрим, что там скажут.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • все. прекращай искать :улыб:
    вот тут все найдешь

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Там пристройство только. Нашла на К-9 ссылки, читаю:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Спасибо! :роза:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Юль, запиши меня на след.выставку, в субботу, первая половина дня:улыб:С меня гелевые шарики:улыб:постараюсь довезти из Академа в целости:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • В ответ на: в общем она на сто процентов уверенна, что статья заказная!
    Вот у меня же было такое ощущение... что заказная. По приютам московским всегда инфу читаю. Там девчонки такие же героини, бьются за каждое животное, а тут такая статья...

  • Ну и кому это может быть выгодно?
    Вообще не исключаю, что подобное где-нибудь возможно...

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • Кому выгодно? А таким образом формируется общественное мнение, когда говорится о том, что денег на собак идет больше, чем на инвалидов. Кого будут жалеть? Конечно инвалидов, что вполне логично и естественно. Против кого будут настроены значит люди? Против собак и приютов.

  • + 1 Алин,
    а еще есть мнение, что народ таки образом подогревают к массовому отстрелу...
    Злобные кусучие твари, а в приютах вот так....

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: