Погода: -12°C
Samara24.Форум /Домашние животные / О кошках и собаках /

Поможем приютам для животных!

  • А Вы имеете какое-то отношение к приюту, который находится на территории шоколадной фабрики на ул.Фрунзе???

  • Прошу тех, кто пишет здесь быть осторожнее с называнием мест и адресов. Не хочется быть причиной неприятностей у людей, которые реально помогают бездомным животным. Пожалуйста, будьте корректнее.
    Лично я не знаю точно ни одного адреса, а про это место слышу впервые, и кто-бы разрешил на территории ШОКОЛАДНОЙ ФАБРИКИ устроить приют? :eek:

    Исправлено пользователем Merigold (10.10.06 10:20)

  • Совершенно верно. Я видимо что-то препутала.

  • Ну, не могу удержаться, чтобы не нафлудить:миг:

    Стенды - просто потрясающие! :live: Молодцы, девушки!! Удачи теперь и на выставке АССОЛЮКС!!! :respect:

  • Девочки, я что-то запуталась, 13 числа вы собираете только деньги или можно вещи притащить? Животные едят сушку? Если да то какую можно купить из недорогих?

  • в основном, по сбору денег,
    но если будут вещи то заберем, мы будем на машине,
    и Джесс обещалась на Уазике :улыб:
    Сухие корма конечно едят!
    на кошек в день уходит 2 кг.
    и на щенков тоже 2 кг. в день...
    лучше Педигри для щенков, и наверное вискас для кошек.
    Один кошачий клуб, предложил для нас льготные условия покупки
    кормов, но только Рояловских...
    да и имхо лучше его драть, но он намного дороже...

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • А вет. клиники не предлагают льготное обслуживание??? Или в приюте есть ветеринар???

  • В ответ на: и наверное вискас для кошек.
    Извиняюсь, что лезу с советом :смущ:(помочь материально пока не могу), но, думаю, что на данный момент пуриновский "Дарлинг" получше "Вискаса" (если сравнивать корма эконом-класса), да и дешевле изрядно. Вискас дороже исключительно за счет расходов на масштабную рекламу :ухмылка:

  • Хвали нас, хвали! Пусть и другим захочется, чтобы их тоже похвалили :ха-ха!:

  • Клиника Энималз раз в неделю проводит бесплатные операции...

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • "Дарлинг" получше "Вискаса" (если сравнивать корма эконом-класса)

    да побольшому счету, хоть, что я считаю, только не китекет...

    P.S. А советы давайте-давайте...
    я ж не могу ВСЕГО на свете знать...
    как, что, так сама
    на помощь спецов зову! :улыб:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Я слышала много раз, что сайт приюта не открывается нормально...У меня всё открылось :eek:.Насчёт спонсорской помощи - на сайте гордо указаны спонсоры( и клиника "Энималз" там-же), но на деле что? Достаточно посмотреть на "вольеры" приюта, чтобы понять, что имеющаяся помощь недостаточна.

  • У меня пара вопросов
    Какое кол-во кошек и собак содержится в приюте????
    Какие меры предпринимаются, кроме размещения на сайте информации о приюте, тоесть как люди узнают о вас???

  • Сорри, перенесли-же ветку..
    около 80 (50?)кошек и 200 собак.
    Даются обьявления в газеты (бесплатные).
    Всё. Это что касается приюта города.
    Была предпринята попытка распространения информации о приютских животных и нуждах приютов с помощью листовок на собачьей выставке в ту субботу. Если хочется посмотреть фото приюта, о котором идёт речь - могу здесь выложить...

    Исправлено пользователем Merigold (10.10.06 12:40)

  • подтверждаю, УАЗик будет:улыб:

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • А сколько в месяц находится животных и сколько отдается????

  • Такую статискику не ведут, в среднем постоянно
    у них находится около 180 собак...

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • А кошек ? Вы уж извините , я - кошатник ...

    "В беседе с женщиной есть один болезненный момент. Ты взываешь к логике и здравому смыслу. И неожиданно обнаруживаешь, что ей противен сам звук твоего голоса..." С. Довлатов.

  • Около 50...
    фотографии некоторых есть в топике "стану домашним любимцем"

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Да видел ... Жаль их , бедолаг , но у меня и так двое ... Подобраных ...

    "В беседе с женщиной есть один болезненный момент. Ты взываешь к логике и здравому смыслу. И неожиданно обнаруживаешь, что ей противен сам звук твоего голоса..." С. Довлатов.

  • Я тоже хочу помочь приюту, только не знаю как лучше сделать - передать деньги что бы работники потратили их на свое усмотрение или все же принести что то из вещей о которых вы писали выше: лекарства, корм и др.?

  • Я думаю, рады будут любой помощи. Решать вам :).
    Шумахер, приятно, что всё больше мужчин-кошатников, а то у нас один Телепузь был официальный кошатник:улыб:

    Исправлено пользователем Merigold (11.10.06 07:36)

  • написала в личку

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • нет, еще не пристроили...

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: